Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 15 тур.
Краснодар
5
0
25 Ноября 2018. 12:00. Краснодар, стадион академии "Краснодара"
90+' Звучит финальный свисток! К сожалению, уступаем "Краснодару" со счетом 5:0.
86' Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Сабуа на поле появился Арзуманов.
84' Замена в составе "Краснодара": вместо Сперцяна вышел Молочников. А у нас Хлусевича заменил Павлов.
81' Хлусевич ворвался в штрафную и пробил по воротам с острого угла, вратарь легко справился с ударом туляка.
78' 5:0...вновь пропускаем. Сабуа накрутил наших защитников и отправил мяч в сетку ворот "Арсенала".
72' Замена в составе "Краснодара": вместо Мацукатова вышел Коломийцев.
72' Как же так? Максименко ушел от защитников и вышел на рандеву с вратарем хозяев, но попасть в створ не смог.
67' Замена в составе "Арсенала": Мельникова заменил Родинков.
65' Замена в составе "Арсенала": Пацева заменил Николаев.
64' Желтую карточку получает Сабуа.
60' Вновь желтую получает футболист "Краснодара". Сперцян не по правилам остановил нашего игрока.
56' Настоящую осаду ворот "Краснодара" устроили туляки. Сначала Сокол пробил с угла вратарской, защитник выбил мяч с линии, на добивании первым был Мельников, но и удар Никиты хозяевам вновь удалось отразить. Не везет нам сегодня.
55' Мацукатов получает желтую карточку за фол в центре поля.
50' Отметим, что в перерыве "Краснодар" провел сразу две замены: вместо Пивоварова и Куражова вышли Бочко и Текучёв.
48' Текучев вышедший на замену в перерыве отправил четвертый мяч в ворота туляков - 4:0.
46' Стартовал второй тайм! Счет 3:0 в пользу "Краснодара". Верим в команду!
45+' Звучит свисток и команды отправляются на перерыв. Счет 3:0 в пользу "Краснодара". Впереди еще целый тайм, ждем камбэка в исполнении нашей команды. Только Тула - Только Победа! Перерыв.
45' 3:0...Чичба выиграл верховую борьбу у наших защитников и головой отправил мяч в сетку ворот Миронова.
42' МИРОНОВ! Великолепно сыграл наш голкипер и забрал себе мяч после удара Исаенко.
39' Первая половина встречи приближается к своему завершению. "Арсеналу" по-прежнему приходится обороняться.
31' Очень сложно нашей команде играть в атаке. Ребята доходят до штрафной, но бить по воротам краснодарцы нашей команде не дают. Чувствуется, что пока оружейникам не хватает мысли в атакующих действиях. Будем надеется, что тулякам удастся исправить эту ситуацию.
26' Краснодарцы удваивают счет. Рзаев пробил из-за предел штрафной, мяч прилетел к Апекову, который развернулся и с 9 метров пробил без шансов для Миронова - 2:0.
21' Пацев пробил с 25 метров, но на пути мяча встал защитник.
16' Удалось нам забрать мяч себе и сразу же первая атака. Хлусевич разрезающей передачей наше Максименко, тот вошел в штрафную и пробил, но удар нападающего заблокировал защитник. Угловой.
13' Позади тринадцать минут, а игра по-прежнему проходит только наших ворот. Нашей команде срочно нужно менять эту ситуацию.
8' ЭХ! Пропускаем! Рзаев оставил не удел наших защитников и отправил мяч в сетку ворот Миронова - 1:0.
4' Опять провалились в обороне. Апеков выходил один на один на ворота "Арсенала", но к счастью, нашим защитникам удалось догнать и остановить форварда хозяев.
2' И сразу первая атака хозяев. Рзаев ворвался в штрафную с правого фланга, прострелил в центр, но на пути мяча встал Миронов.
1' Поехали! Матч начался.
0' Стартовые составы "Краснодар-М" и "Арсенал-М":

"Краснодар-М" - Латышонок, Пивоваров, Татаев, Исаенко, Куражов, Чичба, Мацукатов, Сперцян, Разаев, Сабуа, Апеков.

"Арсенал-М" - Миронов, Аджоев, Сокол, Осипов, Максименко, Максумов, Мельников, Хлусевич, Клементьев, Крикуненко, Пацев.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Пауза на игры национальных команд завершилась и чемпионат России возвращается, а вместе с ним и молодежное первенство. Сегодня наша команда встретится с соседом по турнирной таблице и прошлогодним чемпионом футбольным клубом "Краснодар". Ждем от команды Вадима Гаранина хорошего футбола и положительного результата.