Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 21 тур.
Самара
0
1
29 Марта 2019. 11:00. Самара, стадион "Металлург"
90+' ПОБЕДА! Молодежка "Арсенала" в упорной борьбе одерживает победу над сверстниками из "Крыльев Советов".
90+' Желтую карточку получает Лобанов.
90+' Замена у нашей команды: Крохина поменял Павлов.
90+' 3 минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.
86' Замена в составе "Крыльев": вместо Мухина вышел Саликов.
82' Замена в составе "Арсенала": вместо Мельникова на поле вышел Левшук.
81' ГОООООООООЛ! Максименко простреливал справа, защитник хозяев Нестеров подставил ногу и забил в свои ворота - 0:1!
80' Замена в составе "Крыльев": Богомолова заменил Горбунов.
80' Максименко пробивал из-за пределов штрафной, но угодил в защитника.
77' Желтую карточку получает Богомолов.
74' Еще одна замена в составе "Арсенала": вместо Сулаквелидзе вышел Фаррахов.
73' Мельников получает желтую карточку.
64' Замена в составе "Арсенала": Лаптев выходит вместо Куля.
59' Максименко вошел в штрафную, покатил мяч вдоль ворот на Куля, но тому не удалось забить.
56' Замена в составе "Крыльев": поле покинул Тихонов, а вышел Новиков.
53' Мухин пробивал в нижний угол, но Миронов спас нашу команду от неминуемого гола.
47' МОМЕНТИЩЕ! Сулаквелидзе сделал шикарный пас в штрафную, Крикуненко пробивал с трех метров в одно касание, но мяч пошел выше ворот.
46' После перерыва произошли изменения в составе молодежек "Арсенала" и "Крыльев". В нашей команде поле покинул Николаев, вместо него вышел Лобанов. У хозяев поля вышел Смирнов, а ушел Киселев.
46' Стартовал второй тайм. Счет - 0:0.
45' Первый тайм завершен - 0:0.
42' Желтую карточку в составе "Крыльев" получает Киселёв.
30 ' Прошло полчаса игрового времени. Пока территориальное преимущество на стороне "Крыльев".
14' Николаев пробил из-за пределов штрафной. Мимо.
6' Первый опасный момент в матче. Самарцы провели атаку через правый фланг, пошла подача в штрафную, где Вучичевич пробил головой. Выше ворот.
1' Поехали!
0' "Крылья Советов"-м: Овсянников, Тихонов, Вучичевич,  Трубин, Мухин, Богомолов, Нестеров, Босов, Киселёв, Строев, Зуев.
0' Стартовый состав «Арсенала-М» на матч с «Крылья Советов-М»:

0' Добрый день, друзья! Сегодня в Самаре дубль "Арсенала" проведет матч 21 тура молодежного первенства. Наш соперник - местные "Крылья Советов". Встреча первого круга состоялась 15 сентября и завершилась крупной победой туляков - 3:0. Голы на счету Ивакина, Аджоева и Максименко. В турнирной таблице соперники находятся рядом: "Арсенал" с 35 очками на шестой строчке, "Крылья" с 30 - на восьмой.