Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 13 тур.
Москва
2
0
02 Ноября 2018. 16:00. Москва, "Сапсан Арена"
90+' Все! Матч завершен! Туляки в третий раз в этом сезоне уступают в Москве. Ждем, что завтра наша основная команда сможет порадовать нас хорошим результатом.
90+' Сулейманов забивает в пустые ворота - 2:0.
90+' Три минуты добавляет главный арбитр.
86' На штурм идут футболисты "Арсенала", но ударов по воротам "Локомотива" - нет.
77' Сулейманов получает желтую карточку.
76' Замена в составе "Арсенала": поле покинул Аджоев, а вместо него выходит Бобров.
72' Петров слишком агрессивно пошел в отбор. Желтая карточка.
67' Продолжаем контролировать мяч, но опасных моментов "Локомотива" пока нет.
60' Цаллагов жестко сыграл в борьбе за верховой мяч. Карточка
59' Перекладина! Сулейманов бил головой с линии вратарской после подачи углового!
57' Хлусевич со своей половины поля сделал шикарный пас между двумя защитниками на подключившегося Максименко, но Артему сантиметров не хватило чтобы добраться до мяча.
55' Произошла замена и в составе "Арсенала": вместо Петровского на поле вышел Максименко.
51' Хозяева продолжают наседать на наши ворота!
47' Сразу четыре замены у "Локомотива", ушли: Лобанов, Карапузов, Поярков и Иосифов. Вышли Сулейманов, Цаллагов, Уткин и Петров
46' Стартовал второй тайм! Пока уступаем "Локомотиву" - 0:1. И играем в меньшинстве.
45' Сложный выдался первый тайм для нашей команды. Неудачная игра вылилась в глупое удаление Ивакина. У "Локомотива" лучше получается атаковать и контролировать мяч, тулякам пока откровенно нечем похвастаться впереди. Уходим на перерыв. Надеемся, что во втором тайме оружейникам удастся переломить ход встречи.
41' Шищенко получает желтую карточку за неспортивное поведение и разговоры с арбитром.
40' Ивакин получает прямую красную карточку и мы остаемся в меньшинстве.
37' Аджоев хорошо забросил мяч в штрафную на Хлусевича, но того опередил вратарь.
29' Странно, но пока у нас никак не получается наладить атакующую игру. Очень много потерь и практически без моментов.
24' ПРОПУСКАЕМ! Шищенко открывает счет в матче после углового - 1:0.
19' Перекладина! Карапузов прострелил вдоль вратарской. Мяч зацепил Клементьева и едва не опустился за спину Шамову!
16' ОПАСНО! Миронов с 25 метров мощно пробил по воротам Шамова, наш вратарь потащил удар капитана "железнодорожников".
13' А вот и первый момент у ворот "Локо". Пацев покатил на Хлусевича, тот ворвался в штрафную и с острого угла пробил по цели, вратарь перевел снаряд за лицевую.
6' Первые минуты матча проходят в борьбе за инициативу, пока чаша весов на стороне соперника. Москвичи лучше держат мяч, а наши ребята почему-то очень низко располагаются на своей половине и беспрепятственно дают владеть снарядом игрокам "Локомотива".
3' Хлусевич попытался сделать длинную передачу на Ивакина, но Ярославу сантиметров не хватило чтобы опередить защитника и выйти один на один с вратарем.
1' Начали!
0' Стартовый состав молодежки "Локомотива": Ботнарь, Лапшов, Шищенко, Лобанов, Логинов, Шарков, Иосифов, Поярков, Карапузов, Миронов (К), Куль.

Запасные - Крайков, Титков, Уткин, Ломакин, Дзион, Петров, Черный, Кольтяпин, Цаллагов, Сулейманов, Основ.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня в Москве пройдет матч 13-ого тура молодежного перенства межу столичным "Локомотивом" и тульским "Арсеналом". Команды перед этой встречей располагаются на разных полюсах турнирной таблицы. После 12 туров оружейники делят 3-4 место с "Ростовом", а красно-зеленые занимают 12 строчку. Напомним, что эта встреча состоится на "РЖД-Арене". Начало в 16:00 часов. За ходом этого поединка вы сможете следить в нашем официальном сайте и социальных сетях ПФК "Арсенал".