Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 26 тур.
Оренбург
0
3
29 Апреля 2019. 11:00. Оренбург, пос. Ростоши, стадион "Газовик"
90' Молодежка уверенно обыгрывает одного из аутсайдеров и возвращается на третье место в турнирной таблице!
87' Второй тайм проходит практически без моментов. В концовке встречи Лобанов отважился на удар с линии штрафной, но вратарь чудом вытащил мяч из девятки.
79' Еще одна замена в составе "Арсенала": вместо Феденко на поле вышел Шабикеев.
76' Замена в составе "Арсенала": вместо Сулаквелидзе вышел Лобанов.
71' Замена в составе "Оренбурга": вместо Апалькина выходит Карев.
68' Замена в составе "Оренбурга": вместо Болотова выходит Николаев.
61' Две замены в составе молодежки "Арсенала": вместо Миронова и Максименко, на поле вышли Мухин и Лаптев.
46' Стартовал второй тайм!
45+' Перерыв. Наша молодежка показала шикарный результат в первом тайме и уверенно ведет в счете - 0:3!
30' Ивакин в разрез отдавал на Максименко, но вратарь "Оренбурга" своевременно вышел из ворот.
25' Продолжаем громить хозяев. На сей раз Максименко подхватил мяч на половине соперника, протащил его до штрафной и точным ударом отправил снаряд в сетку ворот "Оренбурга" - 0:3!
23' Три в одного выходили футболисты "Арсенала" на ворота "Оренбурга", но реализовать момент не смогли, Сулаквелидзе пожадничал и не отдал мяч на находившегося в выгодной позиции Гребенщикова.
18 ' Ответ "Оренбурга": Боднарюк простреливал с левого фланга на подключившегося к атаке Стрельцова, но мяч с ноги полузащитника в последний момент выбил Мельников.
11' ГОООООЛ! Какая красота?! Ивакин покатил в центр на Осипова и наш капитан шикарным выстрелом с 25 метров удвоил счет - 0:2!
8' ГОООООООЛ! Аджоев накрутил в штрафной "Оренбурга" сразу двух защитников и отправил мяч в дальний угол ворот соперника - 0:1!
1' Поехали!
0' Стартовый состав дубля "Оренбурга": Кеняйкин, Апалькин, Хорошков, Привалов, Болотов, Стрельцов, Антоненко, Артемьев, Боднарюк, Чиркин, Феденко.
0' Стартовый состав молодежки "Арсенала": Миронов, Аджоев, Осипов (к), Гребенщиков, Максименко, Мельников, Ивакин, Клементьев, Крикуненко, Сулаквелидзе, Иванов.
0' Доброе утро, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет большой футбольный день. Через час молодежный состав оружейников выйдет на поле стадиона "Газовик", где его ждет встреча со сверстниками из "Оренбурга". А вечером на этом же поле сыграют основные составы этих команд. Следовательно, пока предлагаем поговорить о дубле. Подопечные Вадима Гаранина продолжают идти на пятой строчке и борются за медали молодежного первенства, хозяева поля в свою очередь, располагаются в подвале турнирной таблицы. Однако, это не значит, что нашу команду ждет легкая прогулка. За ходом встречи вы можете следить на официальном сайте или в социальных сетях клуба.