Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 19 тур.
Ростов-на-Дону
1
2
09 Марта 2019. 14:00. Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2"
90' Да уж...пропускаем. Петров слета вколотил мяч в ворота Миронова.
85' Евдокимов выходит вместо Крохина.
83' Гогричиани получает желтую карточку.
79' Еще одна замена: Павлов вместо Ильина.
78' Пацев меняет Сулаквелидзе.
72' Желтую карточку в составе "Арсенала" получил Ильин.
71' Желтую в составе "Ростова" получает Гулевский.
70' Замена в составе "Арсенала": Николаева поменял Фаррахов.
65' Миронов своевременно вышел из ворот и выбил мяч из под ног Петрова.
60' Хлусевич вышел одни на один с вратарем "Ростова", но переиграть оппонента ему не удалось.
56' Еще одна замена в составе "Ростова": Петров вместо Карнуты.
48' ГООООООЛ! Осипов головой забивает мяч в сетку ворот "Ростова" после подачи с углового - 2:0!
46' Стартовал второй тайм! Счет 1:0 в пользу "Арсенала".
45' Время первого тайма подошло к концу! Оруженики уходят на перерыв ведя в счете - 1:0.
44' Лазарев получает желтую карточку, а "Арсенал" зарабатывает штрафной.
40' Миронов спасает нашу команду после хорошего удара Гулевского из-за пределов штрафной.
36' ГООООООЛ! Крохин ворвался в штрафную с правого фланга и выдал шикарную передачу на Ильина, Сергей убрал мяч под себя, а вторым касание уложил снаряд в сетку ворот Ростова - 1:0!
30' Вратарь гостей сыграл руками за пределами штрафной и "Арсенал" получил хорошую возможность забить. Но воспользоваться ей оружейникам не удалось. Осипов угодил в кого-то из ростовчан.
26' Иванов подавал от углового флажка, первым на мяче оказался Крикуненко, но удар головой у защитника "Арсенала" получился не точным.
25' Игра пока проходит без моментов. Команды стараются атаковать за счет дальних забросов, но пока эта тактика не приносит результата. Счет - 0:0.
21' Желтую карточку получает Крохин.
13' Первый угловой в матче. Корнута подавал на ближнюю штангу, первым на мяче был Осипов, который выбил мяч из штрафной.
9' Желтую карточку получает Максим Сухомлинов.
8' Мяч пока лучше держится у футболистов "Ростова". Футболисты "Арсенала" вынуждены обороняться.
4' Крикуненко со своей половины сделал точную передачу на Ильина, но Сергей забрался в положение вне игры.
1' Поехали!
0' Стартовый состав Арсенал-М: Миронов, Осипов, Ильин, Крохин, Мельников, Куль, Клементьев, Крикуненко, Сулахвелидзе, Николаев, Иванов.

Запасные - Мухин, Родинков, Быковский, Левшук, Евдокимов, Фаррахов, Хлусевич, Пацев, Павлов.
0' Стартовый состав Ростов-М: Айдаров, Карнута, Черкес, Колотиевский, Нескоромный, Захаров, Лазарев, Гулевский, Сухомлинов, Волков, Ларченков.

Запасные: Фролкин, Нелин, Морозов, Ливаднов, Мешков, Петров Р.С., Петров Р.О., Гогричиани.
0' Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня наш дубль проведет выездной матч 19-ого тура молодежного первенства. Соперником команды Вадима Гаранина станет футбольный клуб "Ростов". Напомним, что в первом круге ростовчане нанесли нашей команде обидное поражение со счетом 1:2. Самое время брать реванш.