Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 18 тур.
2
ЦСКА-М
Москва
01 Марта 2019. 14:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+3' Вот и всё. Матч завершен. Молодые оружейники проиграли лидеру первенства. Главные события, как мы теперь знаем, произошли в концовке первого тайма.
90+' Добавлено 3 минуты компенсированного времени. У красно-синих очередная замена. Вместо Марадишвили вышел Евгений Игнатович.
89' У гостей вместо Янова играет Андрей Савинов.
86' И в ЦСКА замена. Вадим Конюхов вместо Елеева.
85' У нас Сулаквелидзе уступил место на поле Илье Быковскому.
78' Вместо Николаева у канониров играет Денис Пацев.
74' У туляков вместо автора гола Крохина играет Игорь Веприков.
72' У армейцев вместо Шаповалова вышел Илья Востриков.
71' Янов же и пробил в угол, но начеку был Миронов.
71' Янов заработал штрафной в 18 метрах от ворот туляков.
70' После перерыва туляки не могут создать проблемы гостям. Впрочем, и ЦСКА несколько снизил активность. Играет по счету?
66' Момент! Клементьев выполнил эффектный кросс в штрафную, где Максименко толком не смог нанести удар в противоход голкиперу.
61' Поскучнела игра во втором тайме. Все больше желтые карточки фиксируем, как сейчас у армейца Анисимова.
53' Предупреждены арсеналец Куль и армеец Матвийчук.
52' Перспективный прострел намечался у Максименко, но Артем не смог выполнить подачу в штрафную с правого фланга.
50' Игра сейчас проходит на половине поля армейцев, но без угроз воротам Кырнаца.
46' Две замены у туляков. Поле покинули Крикуненко и Левшук вместо них Алексей Родинков и Никита Мельников соответственно.
46' Начался второй тайм.
45' Первый тайм позади. Арсенальцы повели в счете, но один за другим пропустили два мяча и оказались в положении отыгрывающихся. Надеемся, после отдыха гаранинцы сумеют переломить ход встречи.
45' Гол в раздевалку получили канониры. Никто не встретил Янова, который низом пробил в сетку - 1:2.
40' Увы, гости сумели быстро восстановить равновесие в счете. Елеев неотразимо пробил под перекладину из пределов штрафной - 1:1.
36' Туляки открывают счет! Комбинация Максименко - Куль - Крохин завершилась ударом головой последнего. Станислав Крохин - автор первого гола молодых оружейников в 2019 году.
32' "ЦСКА!" - скандируют приезжие фанаты. Пока не слышно тульских парней. Все собрались в Грозный?
29' И Сулаквелидзе со штрафного закрутил мяч в перекладину!
27' В последние минуты арсенальцы больше атакуют. Штрафной удар возле линии штрафной площади. Гости нарушили правила на Николаеве.
26' После навеса новобранец туляков Крохин головой пробил в перекладину!
22' Максименко в штрафной! Артем стянул на себя нескольких армейцев, нанес удар - попал в частокол ног, нанес второй - снова в соперника.
16' Крикуненко предупрежден. ЦСКА поддавливает.
14' ЦСКА упустил реальный шанс открыть счет. За фол в штрафной Сулаквелидзе на Марадишвили арбитр назначил 11-метровый. К мячу подошел Янов, но наш Миронов в броске парировал удар!
1' Матч начался!
0' Судейская бригада на матче в таком составе.
Судья в поле Павел Смирнов (2 категория, Волоколамск).
Ему помогают Дмитрий Заикин и Павел Волков (оба 1 к, Тула). Резервный судья Андрей Шмараев (1 к, Тула).
Инспектор Сергей Пантелеев (Тула).
0' Стартовый составы команд.
Главный тренер Вадим Гаранин
0' Здравствуйте, дорогие друзья! Наконец-то к нам пришла весна. Правда, на Косой Горе еще много снега вокруг поля, но это пока... Совсем скоро начнется первый матч года молодежного "Арсенала". Соперник у нас не кто-нибудь, а лидер первенства ЦСКА. Армейцы с 40 очками после 17 туров возглавляют таблицу. Арсенальцы набрали 29 очков - это пока шестой показатель.