Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 4 тур.
Москва
1
0
17 Августа 2018. 17:00. Москва, стадион "Октябрь"
90+' Все! Матч завершен. В напряженной борьбе уступаем дублерам столичного ЦСКА. Ребята бились, моменты были, но удача сегодня была не на нашей стороне. Готовимся к "Ростову", ждем всех на стадионе!
90+' Три минуты добавлено к основному времени матча.
89' Замена в составе ЦСКА: Жиронкина меняет Савиных.
87' Замена в составе туляков: вместо Пацева выходит Орехов.
84' Замена в составе "Арсенала": вместо Иванова вышел Родинков.
79' Шамов спасает ворота "Арсенала" после удара Олейникова.
77' Желтую карточку получает Денис Пацев.
70' Шикарную атаку проводят туляки. Максименко прострелил в центр на Еременко, Никита бил в дальний угол, но вратарь потащил удар туляка.
66' А теперь замена в составе молодежки ЦСКА: поле покинул Попов, а вышел Рубенис.
63' Замена в составе туляков: вместо Аджоева выходит Прилепский.
61' Еще одна замена в составе туляков: Мельников выходит вместо Сокола.
59' Штанга спасает туляков.
56' Замена в составе "Арсенала": Максименко выходит вместо Боброва.
54' Мяч влетает в ворота молодежки ЦСКА, но чуть раньше был поднят флажок бокового арбитра. Офсайд.
46' Начался второй тайм! Замена в составе тульского "Арсенала": вместо Мингазова на поле вышел Петровский.
45' Первый тайм подошёл к концу. К сожалению, пока уступаем в счет - 0:1. Но можем отметить, что туляки очень хорошо смотрятся в атаке, не хватает точности при завершении. Ждем второй тайм! Вперед, "Арсенал".
38' Клементьев получает желтую карточку за фол в центре поля.
36' Хлусевич подхватил мяч в штрафной, прострелил на дальнюю штангу, но защитникам ЦСКА удалось ликвидировать угрозу.
33' Хлусевич подавал в штрафную на Крикуненко, но мяч чудом не дошёл до нашего защитника.
28' Атаковали, атаковали, но в итоге пропустили. Жиронкин вошёл в штрафную и пробил точно в цель, оставив не у дел защитников и вратаря туляков - 1:0.
21' Анисимов после подачи со стандарта подобрал мяч на линии штрафной и ударил по воротам Шамова. Мяч прошёл сильно выше владений туляков.
18' Бобров получил передачу от Аджоева, красивым финтом обвел защитника и прострелил в центр штрафной, но там никого из оружейников не оказалось.
12' Хлусевич вновь в центре внимания. Даниил сыграл в стеночку с Аджоевым и с 20 метров пытался отправить мяч в дальний угол ворот армейцев. К сожалению, снаряд прошел рядом со штангой.
10' Стартовый отрезок матча проходит в борьбе за территорию.
4' Туляки отвечают своей атакой. Аджоев отдал мяч на Хлусевича, Даниил вошел в штрафную, но москвичам удалось остановить туляка.
2' Армейцы с первых минут идут вперед и создают 100% момент. Мяч чудом не оказался в сетке ворот Шамова, голкипера подстраховал Клементьев.
1' Поехали!
0' Стартовый состав молодежки "Арсенала": Шамов, Аджоев, Мингазов, Сокол, Осипов, Хлусевич, Клементьев, Бобров, Крикуненко, Пацев, Иванов.
0' Стартовый состав соперника: Помазун, Анисимов, Захаров, Пухов, Маклаков, Жиронкин, Олейников, Янов, Марадишвили, Матвийчук, Попов.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет битва лидеров молодежного первенства. Дублеров оружейников принимают сверстники из столичного ЦСКА. В турнирной таблице туляки располагаются на первой строчке, а армейцы идут следом, соперников разделяют всего два очка. Через несколько минут опубликуем стартовые составы играющих команд.