Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 2 тур.
Санкт-Петербург
0
1
04 Августа 2018. 12:00. Санкт-Петербург, МСА "Петровский"
90+' УРААААААА! Молодежка "Арсенала" побеждает в гостях сверстников из "Зенита" - 0:1. Туляки вдесятером провели второй тайм, но сумели отстоять победный счет. Единственный мяч на счету Артема Максименко. Браво, парни!
90+' Три минуты добавляет главный судья к основному времени матча.
90' Замена в составе "Арсенала": Родинков выходит вместо Максименко.
86' Смирнов сместился в центр, подработал себе мяч и пробил, но мяч пошёл выше ворот Шамова.
83' Грищенко получает желтую карточку.
80' Вадим Гаранин делает вторую замену в этом матче: Николаев меняет Хлусевича.
76' Дубль зенитовцев продолжает штурмовать штрафную "Арсенала" забросами и навесами, но все безрезультатно.
65' 20 минут играем в меньшинстве, но при этом "Зенит" ничего сверхъестественного не показывает в атаке. Нужно отдать должное нашей обороне, которая быстро накрывает футболистов соперника и дает тем создавать голевые моменты у ворот Шамова.
62' А теперь еще и Симутенков выходит вместо Колдунова.
61' Константин Зырянов делает еще одну замену: вместо Андреева на поле вышел Грищенко.
60' Алоян пробил выше ворот после подачи от углового флажка.
54' Замена в составе "Зенита-М": Першин поле покинул, вместо него вышел Симдянкин.
51' Запрягаев получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
47' Замена в составе туляков: Бобров поле покинул, вместо него появился Веприков.
46' Стартовал второй тайм! Ведем в счете - 1:0! Но играем в меньшинстве.
45+' Первый тайм завершен! Подведем его итоги. "Арсенал" больше соперника владел инициативой и закономерно вышел вперед благодаря голу Максименко. Однако, в концовке первой половины мы остались вдесятером. Денис Пацев получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать.
45' Одну минуту добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
42' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Вот это поворот! Пацев получает вторую желтую за нарушение правил в центре поля и наша команда остается вдесятером.
40' Бобров за счет прессинга заставил ошибиться вратаря петербуржцев, мяч получил Пацев, но по пустым воротам Денис не попал.
36' Пацев получает первую желтую карточку в этой встрече.
31' ГОООООООЛ! Максименко шикарным ударом с левого края штрафной отправил мяч в ворота "Зенита". Так держать! Счет 1:0 в пользу туляков.
29' Максименко ловко вошёл в штрафную соперника, но оступился и в итоге мяч потерял.
25' Жуткая жара стоит в Санкт - Петербурге. Команды оправляются на водопой.
20' Алоян принял мяч на линии штрафной туляков и вторым касанием отправил его в нижний угол ворот Шамова, Егор спокойно забирает мяч себе.
16' Полностью контролируем игру, но пока без моментов проходит матч в Санкт-Петербурге.
9' Пацев подхватил мяч в центре поля, продвинулся вперед и пробивал в нижний угол ворот "Зенита". Голкипер хозяев без проблем забрал мяч себе.
5' Аджоев отдавал проникающий пас в штрафную на Максименко, но Артема опередил голкипер петербуржцев.
1' Начали!
0' Стартовый состав молодежки "Зенита": Рыбиков, Першин, Запрягаев, Колдунов, Алоян, Левин, Смирнов М., Смирнов А., Андреев, Прохин, Шамкин.
0' Рады представить вам стартовый состав туляков: Шамов, Аджоев, Осипов (К), Максименко, Мельников, Хлусевич, Клементьев, Бобров, Крикуненко, Пацев, Иванов.
0' Добрый день, друзья! Сегодня дублеры "Арсенала" проведут матч второго тура первенства с петербургским "Зенитом". Встреча пройдет на искусственном покрытии малой арены "Петровского". Начало в полдень. Что это значит? Что соперникам придется бороться не только друг с другом, но и выдержать палящее солнце северной столицы. Да, в Петербурге по-летнему жарко, +25.