Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 14 тур.
Грозный
1
3
26 Октября 2019. 10:30. Грозный, стадион имени Билимханова
90' Мусаева заменил Климовский.
83' Только что вышедший Ерофеев мог первым касанием отправить мяч в ворота, но не смог переиграть вратаря "Ахмата".
82' Замена в составе "Ахмата": вышел Арцуев, а поле покинул Джакуев.
74' Кузькин получает желтую карточку.
71' Как в Краснодаре не получилось. Мусаев попал в стенку.
70' Мусаев зарабатывает очень перспективный штрафной. Кстати, с этой точки он уже забивал в "Краснодаре".
67' Алексеев вышел вместо Хабибова.
63' Грбенщиков получает желтую карточку.
62' Вот это момент у наших ворот. Гребенщиков буквально в последний момент снял мяч с ноги форварда "Ахмата" и не дал тому отправить мяч в пустой угол.
58' Вместо Петровского вышел Гребенщиков.
56' Замена в составе "Ахмата": Альсултанов И. поменял Чунчурова.
46' Стартовал второй тайм.
45' Три удаления в нашем матче. Сейчас будем разбираться кто же покинул поле.
44' Затягивается пауза в Грозном. Арбитр пытается разобраться кого нужно удалить.
39' Массовая драка начинается на поле. И сейчас начнется "листопад" карточек.
34' Садулаев получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
28' Пропускаем. Адамов шикарно исполнил штрафной, перекинул стенку и уложил мяч в нижний угол ворот Мухин - 2:1.
25' ГОООООООООООООЛ! Мусаев точен с одиннадцатиметровой отметки.
24' ПЕНАЛЬТИ назначается в ворота "Ахмата".
16' ГООООООООЛ! Хабибов сделал очень умную передачу в штрафную на Петровского, Юрий в непростой ситуации опередил вратаря и переправил мяч в ворота соперника - 1:0.
8' Игра проходит на отличных скоростях. Мяч практически не держится в центре поля. Команды стараются быстро переводить его к воротам оппонента, правда, далеко не каждая атака заканчивается ударом.
4' Первая атака нашей команды должна была завершаться взятием ворот. Быковский исполнил штрафной с правого фланга, Хлусевич оказался в полном одиночестве на одиннадцатиметровой отметке, пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой.
2' Мухин спасает нашу команду после опасного удара нападающего "Ахмата".
1' Матч начался! Вперед, оружейники!
0' Стартовый состав молодежки "Ахмата": Ташаев, Садулаев, Кармаев, Чунчуров, Денилханов, Мосейчук, Абзаев, Джакуев, Адамов, Хинтба, Хизриев.
0' Здравствуйте, друзья! С утра пораньше дублеры "Арсенала" сыграют матч 14 тура молодежного первенства. Соперник - "Ахмат", сосед туляков по турнирной таблице. В активе наших парней 22 очка (7 место), у грозненцев - 19 (9 позиция).