Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги.
1
Краснодар-М
Краснодар
24 Ноября 2019. 10:30. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90' Очень опасный штрафной в пользу гостей. До ворот 17 метров.
86' Илья Быковский вместо Ансора Хабибова.
80' Дмитрий Пещеров заменил Руслана Куля.
78' Краснордарец Эдуард Сперцян предупрежден.
76' А теперь "горчичник" и арсенальцам на скамейке. По ним тоже счет равный. Эмоций много в это морозное утро.
74' Ерофеев предупрежден.
68' Желтая карточка кому-то на скамейке запасных краснодарцев за неспортивное поведение.
67' Продолжает атаковать "Арсенал". Хлусевич и Ерофеев в чужой штрафной, но отбились гости.
65' Хлусевич почти убежал один на один с вратарем Агкацевым, но пробить Даниилу не позволили.
61' В "Арсенале" Ивана Козлова заменил Александр Гребенщиков.
60' У гостей вместо Данила Бенедыка вышел Руслан Апеков.
59' Петровский сравнивает счет! Отменная комбинация удалась тулякам. Куль сделал прекрасный пас в штрафную Петровскому, а Юрий четко замкнул передачу - 1:1.
46' Игра возобновилась. Замен в перерыве нет.
45+1' Одна минута компенсированного времени.
34' У южан Роман Защепкин вместо Дмитрия Котова.
25' У туляков вместо Мусаева играет Даниил Ерофеев.
22' "Краснодар - столица Юга!" - скандируют приезжие фанаты. Невольно позавидуешь им, сегодня в Краснодаре около 15 градусов тепла. А у нас...
20' Выровнялась игра, много борьбы в центральной зоне. Напомним, что в матче первого круга арсенальцы переиграли "быков" - 4:0. Видимо, гости не забыли это фиаско и жаждут реванша.
10' Отметим, что уже была и желтая карточка. На 4-й минуте предупреждение получил Куль.
9' Штурмуют арсенальцы ворота гостей. Навес Хабибова, и Мусаев из отличной позиции головой пробил выше цели.
6' И вот такое начало! Счет открыт. Это Манелов, находясь слева в штрафной, четко пробил в дальний угол - 0:1. Туляки в роли отыгрывающихся.
1' Матч начался! Сегодня морозно, минус семь. Значит ждем динамичного футбола в исполнении команд. Иначе замерзнешь.
0' Здравствуйте, уважаемые болельщики! В 17 туре молодежного первенства дублеры "Арсенала" принимают сверстников из "Краснодара". В активе молодых оружейников 28 очков, команда Николая Ковардаева в группе преследования лидеров. Южане набрали 20 очков и расположились в середине таблицы. 29 сентября соперники встретились в игре первого круга, и это был, пожалуй, лучший матч арсенальцев в сезоне. 4:0 - с таким счетом выиграли красно-желтые. Как будет в воскресенье?