Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги.
3
Локомотив-М
Москва
05 Декабря 2019. 12:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90' У гостей вместо Николая Титкова играет Евгений Морозов.
87' Титков получил "горчичник".
85' Настырный Сулейманов все же добился своего - 2:3. Гости вышли вперед и очень близки к победе.
83' И великолепный сэйв Миронова, доставшего мяч из самой "девятки" после удара локомотивца Сулейманова.
82' У нас Дмитрий Пещеров вместо Тамерлана Мусаева.
78' Гребенщиков закрутил мяч со штрафного с правого фланга в район 11-метровой отметки, а там настоящая заварушка приключилась. Ходеев пошел на мяч и врезался в голкипера Касьяненко. Вторая желтая Павлу, обернувшаяся удалением.
77' Железнодорожник Основ предупрежден.
75' Интересно, изменится еще счет в этой игре? И тем, и другим нужна победа. Ничья скорее в пользу конкурентов в борьбе за призовое место. Но в эти минуты "Локо" выглядит острее.
66' И капитан красно-зеленых Илья Петухов мощно бьет "с точки" - 2:2. Кстати, отличился игрок под №82. У Хлусевича такой же номер.
65' Предупрежден Ходеев за игру рукой в штрафной площади. Это еще и пенальти.
62' Двойная замена у туляков. Ушли Ансор Хабибов и Тимур Лобанов, вместо них Александр Гребенщиков и Валентин Климовский соответственно.
60' У москвичей Тимур Сулейманов вместо Михаила Агеева.
56' У нас Даниил Ерофеев вышел вместо Руслана Куля.
53' Опасный штрафной удар в пользу москвичей с дуги штрафной площади. Титков пробил близко от штанги.
46' Начался второй тайм.
45' Дважды арсенальцы прерывали атаки соперников в центральной зоне, быстро выходили в нападение, но на подступах в штрафной упирались в обороняющихся.
42' Хлусевич промчался по левой бровке, сместился в центр - на этом атака туляков и завершилась.
39' Локомотивец Агеев головой не смог точно замкнуть подачу с фланга.
34' Несколько успокоилась игра после бурного начала.
32' Поют фанаты "Локомотива". Хорошо, конечно, но лучше, если без нецензурщины.
31' Мусаев стянул на себя нескольких соперников правее центра штрафной, но до удара не дошло.
30' Хлусевич прошел двух оппонентов, но увязла атака оружейников в средней линии.
27' Угловой у ворот москвичей.
18' Отметим, что в тренерский штаб красно-зеленых входит воспитанник тульского футбола Вячеслав Даев. На рубеже веков он играл за ряд клубов высшей лиги (ЦСКА, "Торпедо" и другие) и выступал в сборной России. А начинал защитник в тульском "Машиностроителе".
14' Очень энергичное начало матча. Наверняка это только завязка интригующего сюжета встречи достойных друг друга соперников.
12' Отличная атака туляков! Петровский подал справа, мяч прошел через обороняющихся, и Мусаев из центра вратарской без проблем поразил цель - 1:1.
11' Гости продолжают опасно подходить к нашей штрафной. Удар, и мяч рикошетом от арсенальца ушел на угловой. Впрочем, корнер ни к чему не привел.
5' Казус в начале встречи. Наш Гарастюк пытался прервать прострел с левого фланга атаки "Локо", но срезал мяч в свои ворота - 0:1.
0' Матч начался! Погода неплохая для хорошей игры, плюс 2 на термометре и безветрие.
0' Добрый день, друзья! Сегодня молодежный "Арсенал" закрывает год домашней встречей с московским "Локомотивом". Игра ожидается с большим интересом: обе команды входят в лидирующую группу. Сейчас у молодых оружейников 32 очка, это второе место в первенстве. У дублеров "Локо" - 30 очков и пятая строчка в таблице. Встреча первого круга состоялась 5 октября и завершилась нулевой ничьей.