Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги.
Ростов-М
Ростов-на-Дону
28 Июля 2019. 11:00. г.Тула, Косая Гора, стадион СШ "Арсенал"
90+' У гостей вместо Черкеса вышел Александр Гулевский.
82' И теперь отличился Ерофеев - 6:0.
78' Арсенальцы продолжают нагнетать давление. Гол на свой счет записал Лобанов, вышедший на замену.
75' Хлусевич делает дубль - 4:0!
63' Куприянов предупрежден.
60' Козлов получил "горчичник".
58' Прибавили в активности гости, создали пару неплохих моментов. Но наш Миронов надежен.
55' В "Арсенале" вместо Быковского вышел Иван Козлов.
50' Ларченков предупрежден.
46' Возобновилась игра. Есть замены.
45' Концовка тайма проходит в настойчивых атаках туляков. Похоже, нашим ребятам мало двух мячей. Очень похвально стремление не останавливаться на достигнутом.
42' Сулаквелидзе предупрежден.
39' Колотиевский оступился на мяче в штрафной туляков. Это не пенальти, а просто досадный для ростовчанина эпизод.
37' Молодые оружейники увеличивают перевес. Хлусевич сделал все, чтобы Мусаев из удобной позиции поразил цель - 2:0. Как говорится, все по делу.
30' В жару, конечно, не обойтись без аквапаузы. Утолили жажду футболисты, игра продолжилась.
28' Хлусевич! Великолепно исполнил штрафной наш полузащитник. Мяч вонзился в верхний угол - 1:0.
27' Техничный Прошляков вошел на дриблинге в нашу штрафную, но атака гостей все же захлебнулась.
24' Колотиевский едва не заколотил мяч. Ростовчанин мощно пробил из-за штрафной, к счастью для нас, промахнулся.
22' Слышно скандирование ростовских болельщиков. Хватит у них сил поддерживать основную команду?
19' Куль должен был открывать счет! Руслан бил из пределов штрафной, но не попал в дальний угол ворот.
17' Гарастюк вынес мяч на корнер.
16' И Сулаквелидзе пробил низом не слишком удачно, до створа мяч не долетел.
15' А теперь потенциально опасный штрафной в нашу пользу. Сулаквелижзе заработал стандарт в 20 метрах почти по центру ворот.
14' Невнятно исполнили штрафной ростовчане, все завершилось дальним и неточным ударом гостей.
12' И коротко о погоде. Над Косой Горой ни облачка, командам приходится играть в июльский зной, а зрителям искать спасительную тень.
11' Арсенальцы на первых минутах радуют активностью. Подходы к штрафной южан, угловые, удар Хлусевича - гол назревает.
9' Какой момент у Хлусевича! Даниил оказался с глазу на глаз с голкипером Фролкиным, но пробил бесхитростно. Вратарь справился с ударом.
3' Главный арбитр матча Олег Снегирев (1 категория) из Нижнего Новгорода.
2' Стартовый состав гостей. "Ростов" в темно-синей форме:
Старший тренер Александр Черкес.
1' Матч начался!
0' Добрый день, друзья! Сегодня дублеры "Арсенала" проведут матч 3-го тура молодежного первенства. Соперник - "Ростов". Команды соседствуют в турнирной таблице, набрав по 3 очка. В активе ростовчан победа 2:1 над сверстниками из Оренбурга. Туляки взяли верх над динамовцами - 1:0.