Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 13 тур.
Сочи-М
Сочи
19 Октября 2019. 11:30. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+' У гостей Семен Суринович вместо Михайлова.
86' Никита Молочников заменил Бикмухамедова у гостей.
83' У южан Владислав Макеев вместо Колмакова.
82' Родинков предупрежден.
80' Мусаев сравнивает счет!
77' Быстрая атака удалась оружейникам, но ударом из штрафной она не завершилась. Четко обороняются "барсы".
75' Четверть часа у нашей команды, чтобы переломить ход игры.
74' У туляков Александр Гребенщиков и Илья Быковский вместо Лобанова и Петровского.
71' Мусаев получил желтую карточку в центре поля.
67' Колдунов предупрежден.
59' У нас Дмитрий Пещеров вместо Приходного.
58' Коркин пробил низом в самый угол - 0:1.
56' Вот это поворот! Гарастюк удален и пенальти в наши ворота.
54' Приходной низом пробил с близкого расстояния, но голкипер накрыл мяч.
53' Гарастюк вернулся в игру.
52' Гарастюк в жесткой борьбе получил повреждение руки. Медики оказывают помощь Ярославу за бровкой поля.
50' Климовский предупрежден.
46' Начался второй тайм.
45' Сочинец Коркин предупрежден. Чуть раньше гости апеллировали к арбитру, считая, что при подаче углового кто-то из туляков сыграл рукой в своей штрафной. Но судья показал, что надо продолжать игру.
41' Кузькин на правом фланге заработал штрафной.
40' Дальний удар сочинца Колдунова пришелся мимо створа.
39' Корнер теперь с правого фланга. И снова без эффекта.
37' Но никак не удается извлечь пользу из стандартов.
36' Еще два угловых подали арсенальцы. А тут и третий подоспел.
35' Хлусевич рвался по центру штрафной, но пробить Даниилу не позволили. Угловой.
33' Работы у нашего вратаря Мухина немного. Напомним, что в активе Дениса сухая серия из трех матчей.
30' После подачи углового все, включая голкипера гостей Самока, пролетели мимо мяча. Никто из туляков не смог замкнуть навес.
29' Защитник южан Михайлов спас "Сочи", выбив мяч из пустых ворот! Петровский при добивании пробил выше.
24' Половина тайма миновала. Игровое преимущество за молодыми оружейниками, однако моментов маловато. Назовем только упущенный Мусаевым шанс открыть счет.
21' Мусаев затеял дриблинг в чужой штрафной, но в итоге упал, запутавшись в своих финтах.
19' Хабибов пробил, как в регби: намного выше цели.
17' Мусаев упускает шанс открыть счет! Откликнулся Тамерлан на заброс в штрафную, но перекинул мяч не только через вратаря, но и через перекладину. Жаль.
16' Штрафной удар в пользу туляков от самой левой бровки. Но Лобанов неудачно выполнил подачу.
12' Хлусевич набрал скорость на левом фланге, дошел до лицевой линии, но острота эпизода исчезла.
9' Удар Хлусевича пришелся выше перекладины.
7' Виктор Грязин вместо Андрея Бокового.
2' Остановка в игре. На поле медики оказывают помощь игроку сочинцев Боковому.
1' Матч начался!
0' Друзья, сегодня отличная погода! Ждем такой же симпатичный футбол в исполнении команд.
0' Добрый день, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" впервые сыграет со сверстниками из Сочи. В турнирной таблице соперники на разных полюсах: туляки с 21 очком на четвертой позиции, сочинцы имеют в активе 9 очков - это 14-е место.