Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 5 тур.
Уфа-М
Уфа
10 Августа 2019. 14:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+' И Хлусевич забивает шикарным ударом в "девятку"!
89' Всей командой отбивается "Уфа". Сухой счет для аутсайдера очень даже хороший результат.
85' Все меньше времени остается у команды Николая Ковардаева, чтобы одержать, казалось бы, дежурную победу над аутсайдером. Туляки много времени проводят на чужой половине поля, но все тщетно.
81' В составе туляков Дмитрий Кузькин заменил Ильина.
80' Арсеналец Ильин предупрежден.
78' В башкирской команде замена: ушел Гарифуллин, вышел Денис Тимофеев.
74' Гарастюк предупрежден.
73' В "Уфе" Никита Машко вместо Ковальчука.
69' У гостей Комендантов "пост сдал". Артем Коновалов "пост принял".
66' Никита Приходной вместо Куля.
65' Ерофеев пробил головой с близкой дистанции, но Мальцев начеку.
61' Уфимец Комендантов предупрежден. Гости всеми силами оберегают ничейный результат.
57' Юрий Петровский призван оживить игру оружейников в атаке. Он заменил Сулаквелидзе.
55' Первое предупреждение в матче. Рабаданов отличился.
50' У гостей вместо Выдрина вышел тезка Илья Беганский.
46' Игра возобновилась, а дождь все льет да льет.
45+1' Одна минута компенсированного времени.
38' Ерофеев едва не замкнул пас партнера, но соперники опередили нашего футболиста.
35' А вот и гости сподобились на опасный выпад. Удар в створ Гарифуллина - это точно по центру. Разумеется, Мухин был на месте.
30' Продолжает давление "Арсенал". Хлусевич ворвался в штрафную, подключил Гребенщикова, но у того удар не получился.
25' Половина тайма позади. Несомненное преимущество молодых оружейников, пока не подкрепленное цифрами на табло.
24' Снова Сулаквелидзе в центре внимания. Георгий вошел в штрафную, но удар сильным не получился. Мальцев овладел мокрым мячом.
22' Корнер никакой угрозы гостям не представлял. Между тем заметим, что башкирская молодежка в текущем первенстве потерпела три фиаско с общем счетом 1:14. И только в заключительном туре добыла очко, сыграв на поле "Сочи" по нулям.
21' Удар Хлусевича заблокирован. Угловой у ворот "Уфы".
19' Арсенальцу Ерофееву требуется помощь медиков после жесткого стыка с соперником. Зрителей на трибуне почти нет, кому хочется мокнуть под холодным дождем?
14' Какой шанс упускает Сулаквелидзе! Наш полузащитник вышел один на один с Мальцевым, никто не мешал ему пробить в створ, однако Георгий низом не попал в угол ворот.
5' В прежние годы дублеры "Арсенала" не раз с крупным счетом обыгрывали уфимцев. Как будет сегодня?
1' Матч начался. Об этом возвестил свисток главного арбитра Евгения Рубцова из Нижнего Новгорода.
0' Стартовые составы команд.
Главный тренер Дмитрий Смолин
0' Здравствуйте, друзья! Сегодня праздник - День физкультурника, с чем мы вас и поздравляем. Надеемся, противная осенняя погода не испортит нам настроения. Молодежка "Арсенала" под непрерывным дождем принимает сверстников из "Уфы".