Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги.
0
Урал-М
Екатеринбург
22 Сентября 2019. 10:30. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90' Мухин начеку. Отметим Дениса наряду с Хлусевичем как лучших игроков матча.
89' У туляков Егор Тузиков заменил Хабибова.
87' У гостей Максим Прокопьев вместо Кротова.
82' Дубль Хлусевича! Лидер тульской молодежки без шансов для голкипера пробил из пределов штрафной площади - 2:0.
80' У нас Илья Быковский вместо Петровского.
76' У гостей вместо Шаболина вышел игрок с настораживающей фамилией Невидомый. Игрок-невидимка?
73' Тревожно у наших ворот. "Шмели" едва не сравняли счет.
70' Двойная замена у уральцев. Поле покинули Маковский и Новиков, в игру вошли Гейкин и Чижков.
69' У нас Ярослав Гарастюк вместо Ильина.
68' Перекладина играет за гостей после удара Ильина.
65' Наконец-то! Арсенальцы открыли счет. Хлусевич, получив проникающий пас от партнера, оказался на свободном пространстве и технично послал мяч в сетку - 1:0.
63' Еще одна замена у канониров. Лобанова заменил Иван Козлов. Главный тренер Николай Ковардаев стремится добавить свежести своей команде.
61' Браво, Мухин! Браво, Денис! Наш вратарь выиграл дуэль у соперника, иначе был бы гол...
59' Арсеналец Мельников надежен в центре обороны. Он не дал состояться выходу соперника один на один с Мухиным.
58' У туляков Никита Приходной вместо Шебунова.
55' "Разворот!" - так громко кричит от бровки тренер гостей Галимов, что, кажется, слышно на всю Косую Гору.
52' Мухин легко овладел подачей соперника со стандарта и попытался бросить в прорыв Хлусевича, но убежать к воротам гостей Даниилу не удалось.
49' Юный Ансор Хабибов заменил Гребенщикова в нашей команде.
46' Начался второй тайм.
45' Подходит к завершению тайм. Одна минута компенсированного времени.
25' В целом в равной борьбе проходит матч. Не самая приятная погода сегодня: холодно, сыро. Но ничего не поделаешь, осень на дворе.
6' Любопытно, что и основные составы красно-желтых и оранжево-черных рядом в турнирной таблице, у соперников по чертовой дюжине очков. Но матч главных команд еще впереди, а все наше внимание сейчас встрече дублеров.
5' Ждем упорной борьбы в матче, поскольку встречаются соседи по таблице. С учетом уже проведенных матчей 10 тура "Арсенал" занимает девятое место, "Урал" - восьмое. У каждой из команд по 14 очков.
1' Матч начался!
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня наша молодежка в 10-ом туре сыграет со сверстниками из Екатеринбурга!