Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 16 тур.
Зенит-М
Санкт-Петербург
09 Ноября 2019. 12:00. Тула, Косая Гора, МБУ СШ "АРСЕНАЛ"
90+' Четыре минуты компенсированного времени.
87' Какой момент у туляков! Хлусевич после паса Ерофеева не забил.
85' Вынужден обороняться "Арсенал". И вместо Куля вышел Даниил Ерофеев.
82' Фол Климовского, когда гости проводили быструю атаку. В меньшинстве остается "Арсенал".
80' Немного остается играть командам в этот холодный субботний полдень. Встреча первого круга завершилась со счетом 1:1. Пока на табло те же цифры.
78' Хлусевич пробил в ближний угол, а там как раз вратарь.
72' У нас вместо Мусаева играет Никита Приходной.
71' Опасный штрафной у наших ворот. До цели около 17 метров. И классный, признаем, удар Левина в самую "девятку".
70' Нервной становится игра. Мелкие стычки, разговоры и, как следствие, желтые карточки.
67' Климовский предупрежден.
66' Гарастюк врезался в соперника в середине поля и получил желтую карточку.
63' Куль и Прищепа удостоились по "горчичнику" за неспортивное поведение.
60' Александр Гребенщиков вместо Лобанова.
50' У нас вместо Хабибова вышел Валентин Климовский.
49' Петровский открывает счет. Удалась тулякам быстрая атака, которую низовым ударом технично завершил Юрий.
46' Второй тайм начался. И по-прежнему очень холодно.
45' Одну минуту добавил арбитр к первой половине встречи.
43' Хабибов подал слева в центр вратарской, где Мусаев направил мяч выше перекладины.
42' Миронов спас ворота туляков, лицом отразив удар. Угловой. И сейчас Александр уверенно овладел верховой подачей.
40' Все ближе свисток на перерыв. На табло девственные нули. И немного о погоде. Сегодня в Туле заметно прохладнее, чем в предыдущие дни. Мы уже и привыкли к аномальному теплу на этой неделе.
31' Полчаса позади. Равная игра равных соперников. Кстати, "Арсенал" и "Зенит" в таблице разделяет всего одно очко.
23' Родинков бьет, Мусаев добивает - штанга!
22' По желтым счет сравнялся. Предупрежден Лобанов.
20' Зырянов разводит руками. Шанс у гостей, чтобы открыть счет. Но атака по центру ни к чему не привела: удар зенитовца для Миронова был совсем не опасен.
18' Петербуржец Левин предупрежден.
16' Еще одно падение арсенальца Мусаева в чужой штрафной. Судья ему не поверил.
15' Этот корнер привел еще к одному стандарту, теперь уже от другого углового флажка.
14' Хлусевич продрался к лицевой линии, упал, но судья назначил не пенальти, а угловой.
8' Жесткий стык в борьбе за верховой мяч. Щетинин и Лобанов немного полежали на газоне, но, к счастью, продолжат игру.
7' Соперники успели обменяться довольно опасными выпадами, но на табло пока нули.
2' И судей представим. Арбитр в поле Андрей Ободеев из Курской области. Ему помогают туляки Дмитрий Попов и Акоп Есоян. Все - первая категория.
1' Стартовые составы команд.
Главный тренер Николай Ковардаев
0' Встреча началась!
0' Добрый день, друзья! Молодежные составы "Арсенала" и петербургского "Зенита" открывают второй круг первенства. Игра вот-вот начнется.