Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 11 тур.
Краснодар
0
4
29 Сентября 2019. 11:00. Краснодар, стадион академии "Краснодара"
90+' Заслуженно побеждаем "быков", набираем три очка и поднимаемся на третье место в турнирной таблице!

#КраснодарМАрсеналМ
87' Герой этой встречи Даниил Хлусевич, который сегодня сделал две голевые передачи и забил гол покидает поле, вместо него выходит Тузиков.
76' Мусаев мог делать дубль. Как и в первом тайме туляки заработали штрафной в непосредственной близости у ворот хозяев. К мячу подошел наш нападающий, перекинул стенку, но угодил в перекладину.
75' Гребенщиков вместо Лобанова.
74' Для нашего вратаря Дениса Мухина встреча с "Краснодаром" является особенной, так как он начинал свою карьеру в академии "быков". Надеемся, что партнеры помогут Денису сыграть сегодня на ноль. Пока все получается.
66' Мухин вытаскиевает мяч из-под перекладины. Угловой.
64' Оружейники особо не спешат во втором тайме и практически ничего не создают у чужих ворот. Но стоит отдать должное нашей обороне, которая ничего не дает создать у владений Мухина.
61' Приходной вместо Куля.
51' Козлов выходит вместо Хабибова.
50' Мухин спасает команду после сильного удара футболиста "Краснодара".
46' Возвращаемся на второй тайм поединка в Краснодаре!

#КраснодарМАрсеналМ - 0:4
45+' Потрясающий первый тайм показала наша команда. По всем статьям переиграли "Краснодар" и забили четыре красивых гола. Во втором тайме главное сыграть надежно и не останавливаться на достигнутом. А пока перерыв. Отдыхают футболисты, отдохнем и мы!

36' ГОООООООЛ! Хлусевич выполнил сумасшедшую по красоте передачу на Гарастюка, который отправил мяч под рукой вратаря - 0:4!
32' ГОООООООООЛ! Рано или поздно это должно было случиться. Хлусевич продолжает громить "Краснодар" - 0:3
27' ГОООООООЛ! Вновь ловим "Краснодар" в контратаке. Хлусевич перехватил мяч у соперника, дошел до штрафной и покатил на Куля, который с линии вратарской удвоил наше преимущество - 0:2!
25' Мельников без особых проблем встречает выбегавшего на наши ворота Котова и ликвидирует угрозу у наших владений.
17' Оружейники стараются действовать на контратаках и одна из них чуть было не завершилась голом. Мухин точно выбил на Хлусевича, Даниил промчался по левой бровке, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Сафронов чудом потащил сложный мяч.
16' Пятый угловой подают "Краснодарцы", но положительных результатов им это не приносит.
11' После пропущенного мяча "Краснодарцы" завладели инициативой и контролируют мяч. Но создать что-то внятное у наших ворот сопернику не удается, четко и грамотно в обороне играют подопечные Николая Ковардаева.
5' ГОООООООООООООЛ! Мусаев как рукой уложил мяч в дальнюю девятку "быков" - 0:1! Отличное начало. Действуем в том же духе.
4' Мусаев зарабатывает опасный штрафной. Самарциев сбил нашего нападающего рядом с линией штрафной и получил желтую карточку.
1' Матч начался!

0' Стартовый состав "Краснодара-М": Сафронов, Исаенко, Корнюшин, Литвинов, Никитин, Котов, Кратков, Самарциев, Мавлянов, Бенедык, Пидлисняк.
0' Здравствуйте, друзья! Молодежный "Арсенал" сыграет гостевой матч со сверстниками из "Краснодара". Молодые "быки", побеждавшие в первенстве в сезоне-2017/18, сейчас держатся скромно. У южан 13 очков и дележ с "Ахматом" 12-13-го места в таблице. Арсенальцы Николая Ковардаева с 17 очками расположились на 7-й строчке. Неплохая позиция, если учесть, что у идущего третьим "Зенита" 20 очков. То есть в случае победы в Краснодаре туляки смогут войти в лидирующую группу.