Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 2 тур.
Самара
5
1
20 Июля 2019. 10:00. Самара, стадион "Металлург"
90+' Дубль уступает в Самаре. Ребята, главное не опускать руки и продолжать работать. Наши победы впереди!
86' Куль вышел на ударную позицию, пробил с острого угла, но попал во вратаря.
83' Петровский меняет Хлусевича.
78' Мусаев пробивал головой по воротам "Крыльев", но голкипер чудом спас свою команду.
75' Мельников отправляется на скамейку, а вместо него выходит Кузькин.
72' Очередная замена в составе "Арсенала": Ерофеева меняет Шебунов.
67' ...пропускаем. Соколов забивает пятый мяч в наши ворота - 1:5.
65' Замена в составе "КС": Соколов меняет Шамаева.
62' Замена вратаря у "Арсенала": Миронова заменил Мухин.
56' Замена в составе "Арсенала": Куль меняет Сулаквелидзе.
55' Горбунов получает желтую карточку.
54' Замена в составе "Арсенала": вместо Гребенщикова появился Лобанов.
51' Тюрин точен с одиннадцатиметровой отметки - 1:4
47' Евинов увеличивает счет - 1:3.
46' Стартовал второй тайм. Замена в составе "Арсенала": вместо Алексеева вышел Буковский.
45' Хлусевич получает желтую карточку.
40' Баранов получает желтую карточку за симуляцию.
39' И сразу отвечаем сопернику своей атакой. Сулаквелидзе подавал в штрафную, мяч дошел до Мельникова, который пробил в одно касание, но угодил в защитника.
38' Растерялись игроки нашей команды. Шамаев перехватил мяч в центре и вышел один на один с Мироновым, Александр самоотверженно отразил удар.
37' Голенков сравнивает счет - 1:1.
36' Алексеев получает желтую карточку.
33' Замена в составе самарского клуба: вместо Новикова выходит Баранов.
31' ГООООООООООООЛ! Хлусевич промчался по правому флангу, прострелил в центр штрафной, где Мусаев в одно касание отправил снаряд в ворота самарцев - 1:0.
18' Хлусевич вышел один на один, попытался пробить в ближний угол, но "поймал крота" (ковырнул поле) и промахнулся.
13' Ответ нашей команды. Сулаквелидзе от углового прямы ударом с углового пробивал по воротам самарцев. Бельтюкову чудом удалось спасти свои владения.
10' Шамаев исполнил отличную подачу со штрафного на дальнюю штангу ворот оружейников, туляки провалились в защите и оставили в одиночестве Котина. К счастью, защитнику самарского клуба не хватило точности. Мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги.
3' Евинов отважился на удар с линии штрафной, мяч пошел выше ворот Миронова.
1' Поехали!
0' Состав молодежки "Крыльев Советов": Бельтюков, Трубин, Смирнов, Котин, Евинов, Тюрин, Шамаев, Нестеров, Голенков, Новиков, Шерстнев.

Запасные: Пищулин, Шалимов, Соколов, Сапов, Коткин, Горбунов, Баранов, Погодин.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет увлекательный футбольный день. Буквально через час в Самаре сыграет наша молодежка, а уже в 16:30 на поле шикарной самарской арены выйдут основные команды "Арсенала" и "Крыльев Советов". Начнем по порядку. В 10 часов по Москве на стадионе "Металлург" пройдет матч второго тура молодежного первенства. Нынешний сезон наша команда начала с победы над столичным "Динамо", что касается "крылышек", то они сыграли вничью с ЦСКА. Интересный факт, дубль оружейников в четырех предыдущих встречах трижды победил и один раз сыграл вничью. Ждем, что сегодня традиция продолжится и мы увезем из Самары очки.