Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 12 тур.
0
0
05 Октября 2019. 12:00. Москва, «Сапсан Арена»
90+' Три минуты добавлено к основному времени матча.
83' Пятая замена в составе "оружейников". Петровский покидает поле, а вместо него выходит Климовский.
80' Замена в составе "Арсенала": вместо Лобанова выходит Быковский.
76' Барабошкин с нарушением правил остановил Петровского и получил желтую карточку.
71' Замена в составе нашей команды: Куль покидает поле, а выходит Приходной.
68' Вторая половина встречи пока проходит без моментов. Команды поддерживают не высокий темп игры.
63' Первая замена в составе "Локо". Вместо Карева выходит Грицак.
62' Черняков ворвался в штрафную, прошел мимо защитников, но в последний момент мяч на угловой в красивом подкате выбил Мельников.
54' Основ пробил в ближний угол, Мухину пришлось перевести мяч на угловой.
52' Еще одна замена в составе "Арсенала". Хабибова меняет Гребенщиков.
46' Одну замену в перерыве проводит наш тренерский штаб. Вместо Хлусевича на поле появился Шебунов.
45+' Первый тайм подошел к концу. Совсем не радуют нас команды голевыми моментами. По итогам сорока пяти минут небольшое преимущество на стороне "оружейников", но этого мало. Нужно забивать. Ждем второй половины и "красно-желтых" голов!

#ЛокомотивМАрсеналМ - 0:0
40' Ах Юра, Юра, как же так? Хлусевич отдавал на дальнюю штангу, где Петровский притаился и подкараулил ошибку сразу двух защитников "Локо". Полузащитник принял мяч и вторым касанием пробил в дальний угол, снаряд прошел рядом со штангой.
33' Куль вошел в штрафную с правого фланга, покатил в центр на Хлусевича. Даниил пробил в одно касание, но в цель не попал.
27' Барабошкин бьет с угла штрафной, Мухин все контролировал и забрал мяч себе.
26' Гарастюк хорошо навешивал в штрафную на Мусаева. Нападающему не хватило считанных сантиметров, чтобы отправить мяч в сетку ворот "Локомотива".
20' Практически без моментов проводят в эти минуты команды. Продолжается напряженная борьба за инициативу.
11' Кузькин со своей половины поля выводил Хлусевича на ударную позицию. Даниил принял мяч, приблизился к воротам соперника, но соперник в последний момент выбил "снаряд" из-под ног туляка.
7' Стартовый отрезок встречи позади. Отметим, что "Локомотив" высоко играет в прессинге, но оружейникам удается доходить до ворот соперника. Первый удар в этой встрече остается за нашими ребятами. Куль с близкого расстояния пробил, до цели этот выстрел оружейника не дошел.
3' Родинков получает желтую карточку за фол на левом фланге.
1' Матч начался!

#ЛокомотивМАрсеналМ
0' В общем, мы в предвкушении интересного поединка. Как говорится, игра за шесть очков.
0' Стартовый состав нашей молодежки на матч с железнодорожниками:

0' Стартовый состав соперника: Ботнарь, Карев, Шарков, Иваньков, Петров, Черняков, Мухин, Хлынов, Петухов, Барабошкин, Основ.

Запасные - Касьяненко, Грицак, Шмаков, Безруков, Матвеев, Бабкин, Суханов, Турищев.

0' Здравствуйте, друзья! Сегодня дублеры "Арсенала" открывают футбольный октябрь. Наш соперник - "Локо", один из лидеров первенства. Впрочем, и молодые оружейники находятся вверху турнирной таблицы. У арсенальцев после 11 матчей 20 очков, у железнодорожников на 3 больше. Вообще в группе лидеров тесно. У "Динамо" 28 очков после 12 игр - это первое место. "Локо" на второй строчке, на третьей - "Тамбов" с 21 очком (12 матчей). Совсем рядом "Крылья Советов" и "Зенит" - по 20 пунктов (после 11 игр). Наши пока шестые. Не забудем и про ЦСКА. У молодых армейцев 19 очков после 11 встреч.