Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 6 тур.
Казань
0
0
17 Августа 2019. 16:00. Казань, «Рубин»
90+' МОМЕНТИЩЕ! Гребенщиков пробил с линии штрафной и мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
76' МУСАЕВ! Хлусевич отдал шикарный пас на Мусаева, Тамерлан переправлял мяч в дальний угол, но вратарь сумел вытащить снаряд из девятки.
69' А вот это интересно! Гребенщиков исполнил хорошую подачу от углового флажка на Родинкова, Алексей пробил, но попал точно во вратаря.
60' Сулаквелидзе и Ерофеева поменяли Куль и Хабибов.
54' Петровского заменил Лобанов!
50' Кузькин выходит вместо Ильина.
46' Стартовал второй тайм!
45+' Перерыв! Ждем второго тайма и моментов у чужих ворот, в первом тайме оборона "Рубин" явно заскучала!
43' ПЕРЕКЛАДИНА! Циберкин бахнул по каркасу ворот.
39' Агапов первым оказался на отскоке и мощно пробил, снаряд прошел рядом с перекладиной. Пока странно выглядит наша атака, которая в первом тайме оставила вратаря хозяев без работы.
22' Жара у наших ворот! Циберкин умно покатил мяч на Агапова, тот пробил с линии вратарской, но Мухин отбил сложный мяч. Снаряд вновь отлетел к Циберкину, который снова пробил рядом со штангой.
17' Циберкин остался в одиночестве на одиннадцатиметровой отметке и пробил в касание, мяч чудом пролетел мимо штанги наших ворот. Нужно не давать хозяевам таких шансов, могут и наказать за ошибки.
15' Стартовый отрезок встречи проходит в спокойном темпе. Команды не спешат радовать не многочисленных болельщиков опасными моментами.
1' Матч начался!
0' Состав "Рубина": Янович, Фомин, Смелов, Агапов, Губанов, Седов, Циберкин, Шолох, Раджабов, Шубин, Дзауров.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенал". Сегодня в Казани наш дубль в 6-ом туре молодежного первенства сыграет против "Рубина". Туляки еще ни разу в этом сезоне не побеждали на выезде, думаем, сейчас самое время прервать эту неудачную серию. За ходом этой встречи вы можете следить в социальных сетях клуба.