Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 4 тур.
Тамбов
2
0
03 Августа 2019. 15:00. Тамбов, стадион "Локомотив"
90+' Матч завершен. Не смогла наша молодежка превратить свое преимущество в забитые мячи и уступила сверстникам из Тамбова - 0:2.
81' Архипова меняет Жеребятьев.
75' Остаемся в меньшинстве. Мусаев получает вторую желтую карточку и удаляется.
72' Салахетдинов получает предупреждение.
71' Багдашкин выходит вместо Мамкина.
64' Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Быковского и Гарастюка вышли Кузькин и Лобанов.
62' Шурлов отправляет второй мяч в сетку наших ворот - 2:0.
58' Вот это поворот. Пропускаем! Туляки давили - давили, но в итоге пропустили после контратаки. Скрыпников убежал от оппонентов и бильярдным ударом уложил мяч в дальний угол - 1:0.
54' Сулаквелидзе удачно подал от углового флажка на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Хлусевич. Даниил пробил в ближний угол, но получилось точно во вратаря.
46' Стартовал второй тайм.
37' Гарастюк получил желтую карточку.
35' Куль покидает поле, а вместо него выходит Ерофеев.
34' Игра в первом тайме довольно жесткая, команды не хотят уступать. Много стыков и нарушений правил, медицинским бригадам и той, и другой команды частенько приходиться выбегать на поле.
30' Сулаквелидзе хорошо навесил с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки на Ильина, удару нашего форварда не хватило точности.
26' Ермилов получает желтую карточку.
17' Оружейники часто идут в атаку, но пока без особых опасностей для хозяев поля. Гребенщиков отважился на удар с линии штрафной. Мимо.
5' Хлусевич выходил на ворота под острым углом, но попал в сетку с внутренней стороны.
1' Матч начался!
0' Стартовый состав молодежного состава "Тамбова": Сычев, Скрыпников, Салахетдинов, Ермилов, Шурлов, Дворяшин, Мамкин, Архипов, Бадьин, Кабахидзе, Чихрадзе.

Запасные: Габуев, Власов, Каболов, Леньо, Жеребятьев, Багдашкин, Сичкар, Кацаев.
0' Приятно констатировать, что полузащитник арсенальцев Тимур Лобанов с тремя голами входит в число лучших снайперов первенства. По два раза отличились хавбек Даниил Хлусевич и нападающий Тамерлан Мусаев.
0' Здравствуйте, уважаемые болельщики! В субботу дублеры "Арсенала" проведут матч 4-го тура молодежного первенства в Тамбове с одноименным клубом. Встреча состоится на искусственном поле стадиона "Локомотив". В активе туляков две победы: 1:0 над "Динамо" и 7:0 над "Ростовом". Главный успех тамбовчан в начавшемся первенстве - домашняя победа над "Спартаком" - 2:0.