Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 18 тур.
1
2
01 Декабря 2019. 12:00. Москва, стадион "Октябрь"
90+' Кузькин получает вторую желтую карточку и покидает поле.
87' Тузиков вместо Хлусевича.
80' Кузькин получает желтую карточку.
74' Абрамушкин получил желтую карточку!
70' Гребенщиков вместо Лобанова.
68' Приходной вместо Куля.
64' Ходеев выбивает мяч с ленточки и спасает нашу команду.
57' Климовский вместо Хабибова.
46' Стартовал второй тайм. Вперед, "Арсенал".
45' Миронов спасает команду от неминуемого гола. Александр успел сложиться и отразил сложный удар.
42' Последние минуты первой половины проходят под контролем армейцев. Мяч в атаке у нас не держится, но стоит отдать должное нашей обороне, которая четко ликвидирует все угрозы.
31' ГООООООООООЛ! Хлусевич выводит нас вперед - 2:1.
24' Тамерлан мог первым касанием вывести оружейников вперед. Мусаев оказался один в штрафной армейцев, пробил под перекладину, но вратарь чудом перевел мяч на угловой.
22' Замена в составе "Арсенала": вместо Ерофеева выходит Мусаев.
15' ЭХ...Пропускаем. Тикнизян пушечным ударом забивает с угла штрафной - 1:1.
10' Оружейники на первых минутах показывают очень хорошую контратакующую игру. Кроме гола Петровского, могли отличиться Хлусевич и Хабибов, оба били из-за пределов штрафной, но точности ребятам не хватило.
2' ГООООООООООЛ! Петровский пушечным ударом открывает счет - 1:0!
1' Матч начался!
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". В первый день зимы наша молодежка проведет выездную встречу со столичными армейцами. В первом круге подопечным Николая Ковардаева не удалось взять вверх над ЦСКА и сегодня наши ребята горят желанием взять реванш. Начало встречи в 12:00. За ее ходом вы можете следить в текстовой трансляции или на других ресурсах нашего клуба.