Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 9 тур.
1
1
13 Сентября 2019. 12:00. Санкт-Петербург, СДЮШОР «Смена»
90+' Остаемся вдесятером. Алексеев получает вторую желтую карточку, которая превращается в красную.
86' Мухин спасает ворота после удара Бачинского.
84' Мусаев оказался один в штрафной и должен был забивать в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
81' Второй тайм проводим практически без атак на ворота питерского "Зенита". Остается у нас десять минут, чтобы огорчить нынешнего лидера молодежного первенства.
74' Алексеев получает желтую карточку.
70' Петровский уходит, а вместо него выходит Алексеев.
65' Лобанова и Куля меняют Гребенщиков и Шебунов.
64' Прижал нас соперник к своим воротам во втором тайме. Нужно включать характер и менять ситуацию.
57' Вместо Ерофеева выходит Приходной.
50' Косарев сравнивает счет - 1:1!
46' Стартовал второй тайм!
45' Первый тайм подошел к концу. Отличный первый тайм в исполнении нашей команды. Нужно в перерыве поговорить о реализации моментов и забивать во второй половине - 0:1!
41' Мусаев вновь оказался в одиночестве в штрафной, но попал в защитника.
33' Коргинов пробивал из пределов штрафной, но Мусаев отлично сыграл и спас команду от гола.
22' Лобанов получает желтую карточку!
17' Еще момент! Хлусевич опередил защитника и прострелил в центр штрафной. Правда, там уже четко сыграли защитники и выбили за пределы поля.
16' Хлусевич упускает отличный момент. Даниил ворвался штрафную с левого фланга, но пробил точно во вратаря.
15' Ногте отправил мяч вдоль вратарской, но точно в руки Мухину.
10' Оружейники на первых минутах стараются действовать на контратаках и это приносит свои плоды. Кузькин от центрального круга протащил снаряд до штрафной, отдал на Хлусевича, но того накрыли защитника "Зенита".
7' ГОООООООООООООЛ! Хлусевич перехватил мяч у Смирнова, покатил на Мусаева, а Тамерлан от штанги отправил мяч в сетку ворот "Зенита" - 0:1
3' Симутенков хорошо простреливал в центр штафной на оставшегося в одиночестве Бачинского, Максим пробил, но Мухин спокойно забрал мяч себе.
1' Матч начался!
0' Стартовый состав нашего соперника: Рыбиков, Симутенков, Варичев, Симдянкин, Молчанов, Сандрачук, Ногтев, Смирнов, Кравцов, Бачинский, Каргинов.

Главный тренер - Константин Зырянов.
0' Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет большой футбольный день. И откроет его наша молодежка, которая встречается с лидером молодежного первенства питерским "Зенитом". За ходом встречи вы можете следить в нашей текстовой трансляции и на других ресурсах клуба.