Арсенал-М - Зенит-М

10 сентября 2016. 15:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 6 тур.

0 : 3

Зенит-М Санкт-Петербург

Тула, Косая гора, стадион ДЮСШ "Арсенал"

90+3
Матч завершен. "Зенит" выиграл за явным преимуществом.
90+
Теперь уже Вартанян не забил из отличной позиции.
90+
Три минуты компенсированного времени.
87'
Игорь Веприков заменил Ярослава Ивакина.
83'
Феликс Шалимов (№84) вместо Константина Котова и Ефрем Вартанян (№90) вместо Станислава Крапухина у гостей, у нас Кирилл Чернов (№59) заменил Сергея Степанова.   .
76'
Станислав Мареев (№72) вышел вместо Сергея Бугриева.
73'
Мусаев аккуратно пробил в дальний нижний угол ворот - 0:3.
71'
Некрасов простил нас. Из убойной позиции петербуржец пробил выше ворот.
69'
У питерцев Дмитрий Плетнев (№49) вместо Юрия Козлова.
67'
Крапухин мог сделать дубль, но мяч после удара нападающего попал в стойку ворот.
62'
Замены в каждой из команд. У "Зенита" Александр Некрасов (№78) вместо Дмитрия Кириллова. У "Арсенала" Павел Борисов (№40) заменил Степана Ребенко.
58'
Мингазов провел на поле лишь 12 минут. Полузащитник опасно сыграл в центре поля, мог нанести травму сопернику. Прямая красная карточка Артему.
56'
Вместо Макеева у гостей играет Егор Денисов (№91).
46'
Двойная замена у туляков. Артем Мингазов (№57) вместо Рукаса, Аркадий Лобзин (№45) вместо Лукива.
46'
45'
Первая половина матча позади. Преимущество "Зенита" видно невооруженных глазом, но ближе к перерыву арсенальцам пару раз удалось угрожать воротам гостей.
35'
Динамичная атака туляков. Рукас в касание вывел на отличную позицию Голуба, но судья на линии поднял флажок.
33'
Ребенко сильно пробил со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
31'
Рослый Крапухин дошел до лицевой линии, но упустил мяч. Удар от ворот.
28'
Ответ "Арсенала"! Голуб совершил рейд по флангу, сместился в центр и пробил. Обухов отразил удар.
28'
Березин ошибся на выходе после подачи углового, но не смогли гости воспользоваться хорошей возможностью довести счет до крупного.
20'
Гости разыграли комбинацию через центр, и Козлов удвоил результат.
19'
За грубую игру предупрежден петербуржец Котов.
12'
Хорошо слышно группу поддержки петербуржцев. Примерно 10 человек поют песни во славу "Зенита". Наши болельщики пока предпочитают смотреть футбол, как в театре.
8'
Счет уже открыт, "Зенит" реализовал хороший момент. После навесной подачи с правого фланга Крапухин головой послал мяч в дальний угол - 0:1.
0'
Главный тренер Василий Рожнов

0'
Добрый день, друзья! Сегодня молодежные составы "Арсенала" и "Зенита" встретятся на стадионе ДЮСШ "Арсенал" в матче 6 тура первенства среди клубов РФПЛ. Петербуржцы идут в лидирующей группе с 10 очками. Молодые канониры замыкают таблицу с одним очком.