Арсенал-М - Анжи-М

27 апреля 2018. 11:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 28 тур.

1 : 1

Анжи-М Махачкала

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Всё! Звучит финальный свисток. Несмотря на солидное преимущество, "оружейникам" не удалось победить в матче против "Анжи" - 1:1.
90'
3 минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Андямов получает желтую карточку!
78'
Замены в составе "Арсенала" и "Анжи": у "оружейников" Хлусевича заменил Гребенщиков, а у "орлов" вместо Магомедова меняет Суханов.
75'
Максумов вместо Тюрина.
67'
Еще одна замена в составе "Анжи": вместо Исалова выходит Заерко.
63'
Шолох вместо Максимова! И замена у "Анжи": Андямов вместо Адамова.
58'
Максименко возвращается после длительной травмы и меняет Шолоха!
46'
Начинается второй тайм!
45'
Первый тайм позади! Счет - 1:1!
45'
Агаларов и Денисов получают по желтой карточки!
27'
ГООООООЛ! Тюрин сравнивает счет после шикарного прохода и прострела Максимова - 1:1.
19'
...0-1
18'
ПРОПУСКАЕМ! Агаларов точен с пенальти!
17'
Султан Исалов зарабатывает одиннадцатиметровый!
1'
Поехали!
0'
Составы команд:

«Арсенал-м»: Ушаков, Осипов (К), Родинков, Маркин, Лобзин, Тюрин, Веприков, Денисов, Шолох, Хлусевич, Максимов.

«Анжи-м»: Богатырев, Чистяков, Калошин, Панаев, Магомедов, Адамов, Исалов, Магомедов, Ращектаев, Хугаев, Агаларов.

Судейская бригада: Станислав Матвеев (Троицк), Александр Стрелков, Семен Коновалов (оба представляют Тулу). Резервный арбитр: Дмитрий Попов (Тула)

Инспектор: Алексей Румянцев (Санкт - Петербург)
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет заключительный домашний матч нашей молодежки в рамках первенства России. В соперниках у "оружейников" неуступчивая команда из Махачкалы. На финише сезона дублеры "Анжи" располагаются  на 10 месте, а туляки в подвале турнирной таблицы на 14 строчке. Матч первого круга между этими командами завершился победой "орлов" со счетом 2:1.

Всего лишь ничья

В заключительном домашнем матче молодежного первенства «Арсенал» поделил очки с «Анжи».