ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Торпедо Москва 08.02.2018

08 февраля 2018. 16:00. Контрольный матч.

1 : 2

Торпедо Москва

Белек, Турция

90+'
Все! Матч завершен, к сожалению уступаем представителю второго дивизиона со счетом 1:2. Свой следующий матч молодежка "Арсенала" проведет 13 февраля, соперником станет казахстанский клуб "Тобол".
90+
Желтая карточка Изотову.
90'
Две минуты добавлено к основному времени матча.
85'
ЛОБЗИН! Аркадий пробил со штрафного, мяч рикошетом от торпедовца залетел в ворота - 1:2.
83'
Вновь опасно у наших ворот. Подачу от углового флажка замыкал Изотов, Миронов надежно сыграл на выходе!
80'
Замена: Дерявко вышел вместо Веприкова.
77'
Хлусевич попытался пробить между игроков, но защитникам удалось ликвидировать угрозу.
74'
Штрафной зарабатывают туляки!
70'
Продолжаются замены в составе молодежки "Арсенала": Роганова поменял Самойлов, а Маркина поменял Палагута.
67'
Пономарев заменит Ярмолицкого.
65'
Во втором тайме у "Арсенала" серьезные проблемы по части созидания, практически ничего не удалось создать за первый двадцать минут. Ждем что будет дальше...
62'
Еще одна замена у туляков: Хлусевич вместо Антипова.
61'
Лобзин и Родинков выходят вместо Максумова и Максименко.
56'
Обратная замена у "Торпедо": Сергеев поле покинул, вместо него вышел Шустиков.
53'
Два угловых подряд заработали москвичи, но ни одна из передач в штрафную не стала для них результативной.
48'
У нас без замен.
47'
Игорь Колыванов практически полностью изменил стартовый состав. Во втором тайме на поле у "Торпедо": Пузин, Гриднев, Сергеев, Иванов, Васянович, Кашаев, Афанасьев, Галоян, Кузин, Алексеев, Изотов.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошёл к концу. Наша команда отрезками смотрится очень хорошо, однако, стоит признать что в атаке сегодня дела у туляков идут не лучшим образом. Уходим на перерыв уступая в счете - 0:2.
41'
Желтая карточка Клементьеву.
37'
Ответ туляков. Максименко пробивал с острого угла, но попасть в ближнюю девятку Артему не удалось.
35'
Дубль делает Максим Широков. Форвард "Торпедо" остался в одиночестве в штрафной туляков и без проблем отправил мяч в сетку ворот Миронова - 0:2.
29'
За грубую игру в центре поля желтую карточку получает Даниил Гриднев!
25'
Торпдовцы в три передачи вскрыли оборону туляков, Елисеев вновь закручивал в штрафную, первым на мяче был Миронов.
20'
Странно решение арбитра...Широков пробил с точки, вратарь туляков мяч забрал, но арбитр показал перебить. Со второй попытки Широков не промахнулся - 0:1.
18'
Пенальти...
13'
Москвичи заработал угловой, Кертанов навешивал в расчете на Елисеева, но того своевременно накрыли защитники.
11'
Елисеев подавал с правого фланга, мяч дошёл до партнера, но секундой ранее снаряд покинул поле.
8'
Маркин увидел открывшегося Максумова, закинул мяч на полузащитника, но того успели накрыть защитники.
5'
На первых минутах обе команды борются за преимущество. Чуть лучше пока действуют футболисты "Торпедо", которые быстро переходят на половину поля туляков и создают давление на наши ворота.
1'
Поехали!
0'
Стартовый состав "Торпедо": Пузин, Елисеев, Сергеев, Шустиков, Фадеев, Гриднев, Косянчук, Селюков, Кертанов, Широков, Трегулов.

0'
0'
Добрый день, дорогие болельщики! Мы рады представить вам текстовую трансляцию контрольного матча "Арсенал-М" - "Торпедо" (Москва).