ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - Урал-М 13.08.2017

Арсенал-М - Урал-М 13.08.2017

13 августа 2017. 0:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 6 тур.

Арсенал-М Тула

2 : 0

Урал-М Екатеринбург

Тула, Косая гора, стадион ДЮСШ «Арсенал»

90+
Финальный свисток. Поздравляем молодёжный состав канониров под руководством Вадима Гаранина с первой победой в чемпионате. Потрепали сегодня оружейники нервишки своим болельщикам, но выцарапали победу во втором тайме. Забитые мячи на счету Ивакина и Антипова.
90+
Ответный фол.
Предупреждение: Клементьев (А).
90+
Предупреждение: Галимов (У).
90'
Цифра «4» горит у резервного арбитра. Именно столько минут добавлено ко времени матча.
88'
Продолжается игра. Продолжает её и Веприков после оказания медпомощи. И МОМЕНТ у Лобзина! Аркадий в одиночку расправился с тремя защитниками, но пробил выше створа!
86'
Веприков в самоотверженном подкате выбивает мяч у соперника и получает повреждение. Пауза в игре.
84'
Последняя замена от гостей.
Некрасов меняет Кочнева. По заменам исчерпан лимит командами: 7-7.
83'
Фол Клементьева. И опасный штрафной в сторону ворот Левашова.
И хорошо пробил Галимов, но Левашов контролировал ситуацию.
82'
Ивакин уступает место на поле Андрею Потапова.
79'
ГНЕВ ЛЕВАШОВА! А мяч, как показалось, даже побывал в сетке наших ворот, но арбитр чуть раньше зафиксировал фол. Тем временем замена обещенная: Белоус меняет Юсупова.
77'
Готовится ещё одна замена у гостей. Белоус на кромке!
75'
Мингазов продолжает игру исполнением стандарта!
Артём чуть не попадает в створ!
74'
Ещё одна замена!
Кириллов поменял Щербакова в паузе на водопой!
73'
ГОООООООООЛ!
Антипов убегает на чужие ворота после ювелирной передачи из глубины в исполнении Ивакина. Далее следует пушечный выстрел в дальний угол - 2:0.
Антипов это похороны!
72'
Замена у гостей!
Галимов вместо Исраеляна!
70'
Лобзин остался 1-в-1 с защитником, но не сумел укротить мяч.
68'
Максименко уступает место на поле Антипову.
65'
Только сейчас наши игроки забрали себе центр поля. Мингазов добавил уверенности игре канониров. Сразу и появились подходы. В одном из них Максименко не решился на удар в одно касание, а в дриблинге потерял мяч.
63'
Серия замен!
Шептий вместо Власенко, Голубцов вместо Муромского - у гостей.
Мингазов вместо Доронина - у хозяев.
62'
Предупреждение: Борисов (А).
62'
А теперь Горин атакует. Спокойно прошёл к нашим воротам центральный защитник «Урала» и нанёс удар - точно в руки киперу.
60'
ОПАСНО! Исраелян стреляет метров с 25-ти. Левашов выручает свою команду, а мы совсем забыли, что гости в меньшинстве.
58'
Отвечаем серией выстрелов от Максименко, каждый из которого становится лёгкой добычей защитников.
56'
Очень прилично сейчас заиграли гости! Просто заперли канониров на своей же половине! Несколько ударов по воротам Левашова последовало, но в створ ничего не прилетело.
54'
МОМЕНТ! Сейчас Лобзин мог вообще стать героем матча, но промахнулся с пару метров. Правда, будет угловой!
52'
Разбег, удар..... ГОООООООООООЛ!
Ярослав ИВАКИН переигрывает Тимофеева с 11-метровой отметки!
51'
ПЕНАЛЬТИ! Лобзин зарабатывает точку!
И ИВАКИН у мяча! ГООООООООООООООООООЛ!
49'
Попытался Осман Исаев в одиночку взломать оборону соперника, но вспотыкнулся на последнем защитнике.
47'
Гости выполнили опасный стандарт, но мяч просто улетел за лицевую линию.
46'
Вы не поверите кто сейчас исполняет роль единственного нападающего у канониров? Аркадий ЛОБЗИН будет действовать на острие.
46'
Есть замена и у гостей.... В это время начинается второй тайм. Бердников поменял Чернова у гостей.
46'
Серия замен у канониров. На поле появляется сразу квартет футболистов: Лобзин, Осипов, Исаев и Максумов. На второй тайм не вышли Аджоев, Ярмолицкий, Кабахидзе и Мельников.
45'
ИГРАЙТЕ ДАВАЙТЕ!
Гаранин зол... А Максименко хорош в дриблинге, но с последней передачей у Артёма проблемы! Тем временем мы после этого момента отправляемся на перерыв.
44'
Всё очень грустно пока выглядит в атаке «Арсенала». Гости это чувствуют и идут вперёд. Чувствуется, что в перерыве канониров ждёт серьёзный разговор.
41'
ОПАСНО! Мельников убегает на мяч и накрывает Тимофеева. Увы, снаряд улетает за границы поля!
39'
И за промах Юсупова нужно наказывать!
Но впереди пока очень скромная игра!
38'
ЛЕВАШООООООООООООВ!
Михаил сыграл по удару и СЕЙВ! Взял пенальти наш голкипер!
37'
Предупреждение: Кабахидзе (А).
В моменте с назначением 11-метрового Валико получил карточку!
37'
А ЭТО ПЕНАЛЬТИ!
Юсупов ворвался в чужую штрафную, где был сбит Кабахидзе.
36'
Мельников и Кабахидзе сообща отобрали мяч на чужой половине. Быстрая атака привела к выстрелу Никиты, но мяч валится с ноги!
34'
Может сейчас? Максименко зарабатывает стандарт. У мяча Павел Борисов. В итоге пошла передача на ближнюю штангу, откуда Ивакин пробил головой выше створа!
32'
Водопой уже давно закончился, а результата всё не видно! Уральцы больше атакуют сейчас. И это в меньшинстве.
30'
Перерыв на водопой. Не унимаются наши болельщики и правильно же делают! МЫ ХОТИМ СЕГОДНЯ ПОБЕДУ! Мы тоже хотим, но моменты у ворот Тимофеева перевелись в последние минуты.
27'
Пока борьба на футбольном поле сводится к обмену нарушениями!
25'
Предупреждение: Доронин (А).
22'
Неожиданно успокоилась игра!
Наши футболисты перекатывают мяч в центре поля, но откровенно не знают, что делать в позиционном нападении.
19'
Очень высокий прессинг от канониров даёт свои плоды. Очередной отбор, очередной выстрел, но на этот раз не точен Кабахидзе.
17'
ДОРОНИН! Именно Дмитрий вызвался исполнить стандарт, но не сумел перекинуть стенку!
16'
Предупреждение: Тимофеев (У)
Вратарь в этом же моменте наказан за откидку мяча!
15'
ОПАСНО! Кобзев отпустил мяч вблизи у своих ворот, чем воспользовался Ивакин. Центральному защитнику пришлось совершать фол последней надежды! 100-процентное удаление!
12'
Аджоев отметился отбором в центре поля, после чего Никита Чернов недозволенным приёмом остановил нашего футболиста. всё завершилось подачей Ивакина и офсайдом Мельникова.
10'
ОТВЕТ ГОСТЕЙ!
Пока на стадионе звучала «Оружейная столица», гости огрызнулись прострелом на Исраеляна, но Володя (именно так по протоколу) махнул мимо мяча. Простил.
9'
МАКСИМЕНКО! На дриблинге Артём обыграл четверых (!) соперников, но вот передачу на Мельникову не удалось отдать как надо!
8'
Быстро просит Гаранин разыгрывать стандарты, но наши футболисты на сумасшедшей жаре не спешат. Доронин фол заработал и сам же после длительной паузы разыграл.
7'
ОПАСНО! Шикарная трёхходовка гостей завершилась выпадом Юсупова на ворота Левашова, но Михаил быстрее соперника. На выходе отлично играет наш голкипер.
6'
Кабахидзе на газоне. И это ещё один опасный стандарт. Вновь Ивакин у мяча. На этот раз аккуратный навес точно в руки голкиперу гостей.
4'
А у нас есть первый интересный момент. Ивакин пробивал низом со стандарта, но ожидаемо попал в стенку. Вторым темпом Борисов выполнил безадресный навес!
3'
Расстановка канониров:
Левашов в воротах, в обороне Борисов и Веприков на краях, Ярмолицкий и Клементьев в центре. Опорная зона за Дмитрием Дорониным, чуть выше действуют Валико Кабахидзе и Ярослав Ивакин. Гурам Аджоев на левом фланге, Артём Максименко - на правом. Нападение сегодня за Мельниковым.
1'
Стартовый свисток. Никита Мельников разыграл мяч в центральном круге. Нам нужна сегодня победа! Впрочем, как и завтра! Давайте смотреть этот матч вместе!
0'
Составы команд:
«Арсенал-м»: Левашов, Аджоев, Ярмолицкий, Борисов, Доронин, Максименко, Мельников, Веприков, Ивакин, Кабахидзе, Клементьев (к).
Главный тренер - Вадим Гаранин.

Запасные: Макеев, Мингазов, Осипов, Гребенщиков, Маркин, Лобзин, Артюшкин, Исаев, Максумов, Антипов, Седых, Потапов.

«Урал-м»: Тимофеев, Боровков, Кочнев, Чернов, Горин (к), Исраелян, Муромский, Власенко, Кобзев, Юсупов, Щербаков.
Главный тренер - Сергей Аляпкин.

Запасные: Жариков, Белоус, Голубцов, Бердников, Галимов, Шептий, Кириллов, Некрасов.

Судейская бригада: Максим Перезва (Раменское), Дмитрий Акулинин, Александр Стрелков (оба-Тула). Инспектор: Сергей Мартынов (Москва).
0'
Добрый день, друзья! В Туле 30-градусная жара, а на искусственном поле ДЮСШ "Арсенал" тоже будет жарко. Встречаются соседи по таблице - молодежки "Арсенала" и "Урала". Матч за 6 очков.

Первая победа молодежки

Сломить сопротивление игравшего в меньшинстве «Урала» дублерам «Арсенала» удалось во втором тайме.