ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Краснодар-М - Арсенал-М 14.04.2018

Краснодар-М - Арсенал-М 14.04.2018

14 апреля 2018. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 26 тур.

Краснодар-М Краснодар

3 : 1

Краснодар, стадион академии "Краснодара"

90+
Предупреждение: Веприков (А).
Игорь руками приобнял соперника на границе нашей штрафной.
87'
... Гаранин отвечает обратной заменой Лобзина. Хлусевич вышел.
85'
В концовке встречи тренеры продолжают обмениваться заменами: Пикущак выпускает Сперцяна....
83'
У нас на поле появился Константин Антипов. Расположился он на правом фланге полузащиты.
81'
Предупреждение: Шустов (А).
Андрей грубо играет против Уткина в центре поля.
78'
Несколько замен у хозяев: Бородин уступает место Текучеву. Чуть раньше вышел на поле Шершнев. Именно Шершнев и убегал только что на наши ворота, но пробил точно в Ушакова.
75'
Начинают сыпаться наши оборонцы и пропускают резкий выпад Куражова. Мимо бьёт нападающий.
72'
Вот это голешник! Красоту мы не можем не отметить!
Ивашин в подкате отбирает мяч у Ивакина, поднимается и без разбега бьёт с 30-и метров в дальнюю девятку - Ушаков этого не ждал - 3:1!
71'
Родинков первым выбегает из стенки и на себя принимает выстрел Ивана. Угроза ликвидирована.
69'
Мог Кутовой оформлять дубль!
Развернул форвард Беляева и вышел на рандеву с Ушаковым. Виталий выручил оружейников, а потом арбитр назначил свободный удар. Мы так понимаем, что Ушаков не имел право руками играть после передачи Веприкова.
67'
Насонкин выходит на поле, меняя Бочко.
Первая замена «Краснодара».
64'
Хорошо в отборе играют наши защитники, но не могут выполнить точный первый пас, чтобы организовать контратаку.
61'
Продолжают краснодарцы атаковать. Вновь угроза идёт от Голубева и Уткина. Последний наносит удар, но вновь мимо.
58'
Ошибается Беляев у своих ворот, чем мог воспользоваться Кутовой, но пробил выше ворот форвард хозяев.
56'
Вторая замена от Гаранина. Снимает Вадим Вячеславович с игры Шолоха, который запомнился разве что голом. Вместо Эдуарда выходит Данила Буранов. А это значит, что Аджоева в перерыве поменял Лобзин.
54'
Пропускаем! Не без доли везения забивает «Краснодар»!
Рикошетом от ноги Шустова мяч летит в штангу наших ворот и первым к отскоку успевает Кутовой - 2:1!
50'
Серия нарушений следует со стороны обеих команд. В итоге Сафонову пришлось понервничать после навеса Ивакина. Угловой следом.
48'
Опасно! Уткин под острым углом входит в нашу штрафную и бьёт в дальний. Мимо. А у нас, кстати, в перерыве произошла замена: Аркадий Лобзин вышел на поле. Скорее всего, поменял Аркадий Максумова.
47'
Предупреждение: Голубев (К).
46'
Всё готово к продолжению нашей трансляции. И мы продолжаем! Поменялись команды воротами, а Асланбек Сикоев открыл программу второго тайма.
45+
При ничейном счёте мы отправляемся на перерыв. Большую часть игрового времени наши футболисты провели у своих ворот, но сумели точечно провести атаку и отыгрались, благодаря точному удару Шолоха. 1:1 после первого тайма.
44'
Веприков! Как же так?!
Казалось, что уже ликвидировали мы быстрый отрыв Ивана, но Игорь подарил мяч Голубеву на ровном месте. Последовал заброс на Уткина, но форвард хозяев пробил с разворота в каркас ворот!
42'
Нет, не родственники!
Предупреждение: Осипов (А).
Александр вновь фолит и теперь уже точно наигрывает на «печеньку»!
39'
Каламбур на поле! Осипов фолит на сопернике, но Осипов не показывает ему карточку. Было грубовато, а у местных трибун закрались мысли - не родственники ли главный арбитр и наш Александр?!
37'
Халназаров на газоне. Пауза в игре. Досталось полузащитнику хозяев в верховом единоборстве.
35'
Опасно! Осипов ошибается в передаче, чем дарит почти голевую атаку сопернику. Прощает нас Халназаров, пробив выше цели метров с 12-ти.
33'
Все опасности на наши ворота приходят только со стандартных положений, но наши футболисты смогли разобрать игроков.
30'
Первая карточка в сегодняшней игре отправляется в пассив Гураму Аджоеву. Боролся наш игрок за мяч и нечаянно попал локтев в лицо сопернику. Жёлтая.
29'
Хозяева поля получили право на стандарт. До ворот Ушакова около 30 метров. Последовал заброс на Ивана, но отлично поставил корпус сопернику Беляев.
24'
Очередной корнер у наших ворот. Заканчивается этот момент дальним ударом Халназарова, а секундами ранее Голубев мог расстреливать Ушакова с близкого расстояния, но отменно на блоке сыграл кто-то из защитников «Арсенала». Отбиваемся....
22'
Аджоев обокрал Бочко в центре поля, а следующим движением отправил в прорыв Ивакина. Ярослава опережает защитник, а мы вновь отмечаем игру Аджоева на фланге.
20'
Потеряли хозяева Уткина в голевой атаке туляков. По трансляции не понятно, произошла ли замена у краснодарцев. Игра же вернулась к воротам Ушакова. Практически всем составом обороняются оружейники.
17'
А это ГОООООООООООООЛ!
Шолох первым успевает на добивании и с левой ноги отправляет мяч под перекладину - 1:1. Отметим, что атаку начал Сикоев, с ударом которого неудачно справился Сафонов.
16'
Это уже что-то! По левому флангу наши ребята провели хорошую атаку: Аджоев отлично сыграл на Веприкова, тот на Сикоева, но Асланбек не попал в ближний угол.
15'
Очередная позиционная атака краснодарцев. Голубев на Ивана делает диагональный заброс, но мяч улетает за лицевую линию.
13'
Максим Беляев отметился неточной передачей. Кто не знает, Максим сегодня не сыграет за основной «Арсенал» из-за перебора карточек.
10'
Краснодарцы продолжают идти вперёд. Ещё несколько моментов возникает у ворот Ушакова, но ударов в створ не последовало.
6'
Гол! Хозяева выходят вперёд.
Черников в одно касание пробил под перекладину наших ворот. А мы отмечаем проход румына по фамилии Иван - 1:0!
3'
Первый опасный момент в матче за краснодарцами! Уткин вызвался исполнить стандарт, но пробил выше владений Ушакова.