9 : 0

УОР №5 Егорьевск

Тула, стадион академии "Арсенал"

90'
Матч завершен, а вместе с ним завершен и сезон молодежки. Спасибо всем за внимание и до новых встреч!
87'
Вместо Ненартовича играет Александр Якушев.
77'
Вместо Глойдмана вышел Александр Старовойтов.
72'
Игорь Клюшкин заменил Ломакина.
70'
Шехов забил - 9:0. У нас вместо Конева и Стрельчука играют Артем Лейбин и Макар Макаров соответственно.
68'
За второе предупреждение удален Шипунов.
66'
Вместо Першина вышел Максим Бовдуй.
65'
Кайнов с 11-метровой отметки точен - 8:0.
65'
Абоимов наказан карточкой за фол на Уридии, который вышел один на один с голкипером гостей. Еще и пенальти, разумеется.
62'
У гостей на 60-й минуте вместо Сафонова вышел Магомед Мусаев.
62'
Поле покинул Хабибов, а вышел Марк Кротов.
60'
Шипунов предупрежден.
59'
Суханов с паса Уридии вогнал мяч в нижний угол ворот - 7:0.
56'
Хабибов заработал корнер.
54'
Вместо Половцева у егорьевцев играет Владимир Павленко.
52'
Вместо Тузикова играет Гиоргий Уридия.
52'
Конев убегал в атаку, в отличной позиции был Стрельчук, но паса он не дождался.
49'
Мухин накрыл мяч после удара из штрафной.
46'
У гостей тоже замена: Матвей Богатов вместо Ващенко.
46'
У нас вместо Приходного вышел Кирилл Шехов.
46'
Второй тайм начался.
45'
Конец тайма.
44'
Суханов с паса Тузикова делает счет теннисным - 6:0.
42'
Стрельчук совершил рывок к штрафной, а затем отличным пасом нашел справа Суханова, который расстрелял ворота уоровцев - 5:0.
39'
Тузиков эффектно пробил в дальний угол, но чуть не рассчитал Егор: мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
38'
Хабибов пробил в створ, но рикошетом от обороняющихся мяч улетел на угловой.
37'
Ващенко предупрежден.
26'
У гостей вместо Мотовилова вышел Илья Коротких.
25'
Едва арсенальцы не сделали счет 5:0. Совсем безалаберно играют гости в защите.
23'
Конев головой после навеса с правого фланга отправил мяч в сетку - 4:0.
21'
Конев снова забил, но из офсайда.
16'
Конев предупрежден.
15'
Конев оформил дубль - 3:0.
14'
Приходной мог забить третий мяч, ему никто не мешал, но Никита ударил над перекладиной.
12'
И тут же Конев удвоил перевес туляков - 2:0.
11'
Стрельчук открыл счет! Данила реализовал выход на ворота гостей и технично отправил мяч низом в угол - 1:0.
9'
Першин заработал угловой, Галимзянов пробил в направлении дальнего угла - неточно.
7'
Приходной прошел слева и сделал хороший пас в штрафную Тузикову, однако Егор не сумел пробить.
5'
Опасный штрафной у наших ворот, но Мотовилов головой не смог нанести акцентированный удар. После этого был назначен угловой, но он угрозы не представлял.
2'
Хорошая погода, нет жары, но есть легкий ветерок. Ждем содержательного и результативного футбола.
1'
0'
Стартовые составы играющих сегодня команд:

«Арсенал-М»: Мухин, Ломакин, Хабибов, Майсиев, Суханов, Кайнов, Глойдман, Тузиков, Стрельчук, Конев, Приходной.

Запасные: Борискин, Сидоров, Поляков, Клюшкин, Старовойтов, Шехов, Макаров, Уридия, Баныкин, Кротов, Рудаков, Лейбин.

УОР-5: Абоимов, Сафонов, Попович, Першин, Галимзянов, Половец, Ненартович, Ващенко, Мотовилов, Худенко, Шипунов.

Запасные: Аникеев, Мусаев, Якушев, Павленко, Богатов, Коротких, Бовдуй.
0'
Матч первого круга состоялся 28 апреля и завершился победой молодых оружейников - 3:1. Голы в нашей команде на счету Никиты Приходного, Егора Тузикова и Кирилла Шехова.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вот и настал день, когда можно говорить о закрытии сезона. Главный "Арсенал" завершил выступление в чемпионате России еще 16 мая, а теперь наш дубль проведет заключительный матч в первенстве. Досрочно команда Николая Ковардаева заняла первое место во второй группе, то есть общее 11-е. Приходится сожалеть, что нашим парням не хватило немного, чтобы играть в группе сильнейших.