Чертаново-М Москва

3 : 2

Москва, "Арена Чертаново"

90+
Все. Первый матч в сезоне подошел к концу. Оружейники уступают «Чертаново-М» - 2:3.
90'
Хабибов получил вторую желтую карточку, которая стала красной. Полузащитник "Арсенала" покидает поле. Желтую карточку в этом эпизоде получил и Коваленко.
84'
Замена у «Арсенала»: Макаров вместо Кротова.
79'
Вновь пропускаем. Бычков нашел брешь в воротах, пробив с острого угла. Пока уступаем - 2:3.
62'
Замена у соперника: Коваленко вместо Кетова.
60'
Еще одну замену делает Николай Ковардаев: Гуляев вместо Некрасова.
57'
Шматов получает желтую карточку!
56'
Первая замена у оружейников: Теркин вместо Лейбина.
54'
Пропускаем. Цапурин отразил удар Нафикова, но первым на мяче оказался Попов - 2:2
50'
Опасный момент у наших ворот, но Кетов в створ не попал.
46'
45+
Первый тайм подошел к концу. Оружейники пропустили, но сумели сначала отыграться, а потом и выйти вперед - 2:1. Перерыв.
40'
ГООООООЛ! Дюдюкин забивает красивый гол - 2:1.
33'
Первая замена в матче, и происходит она у «Чертаново»: Нафиков выходит вместо Жерко.
29'
Желтую карточку получает Кротов.
21'
После бодрого начала команды немного успокоились. Много борьбы и мало моментов.
11'
ГОООООООЛ!  Кротов классно ворвался в штрафную и аккуратно головой переправил мяч в угол ворот «Чертаново» - 1:1.
6'
Пропускаем. Попов открылся в штрафной и пробил головой - 0:1.
1'
0'
Главный арбитр: Ваге Чичилян (Бронницы)
Помощники: Егор Нияскин и Эдуард Авдасев (Москва)
Резервный арбитр: Артем Панкин (Москва)
Инспектор: Алексей Монахов (Москва)
0'
Стартовый состав «Чертаново-М»: Задирака, Жерко, Светников (К), Ямлиханов, Тетюшин, Грибакин, Елизаров, Кетов, Панков, Попов, Шматов.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала»!
Сегодня наш дубль открывает сезон в молодежной лиге поединком со сверстниками из «Чертаново». Этот поединок пройдет в Москве. Начало встречи в 14:00. Напомним, что в прошлом сезоне подопечные Николая Ковардаева победили «бело-синих» в столице 4:0 и в Туле сыграли вничью 0:0.
За ходом этой встречи вы можете следить в режиме онлайн на наших ресурсах.