07 октября 2014. 16:00. Товарищеский матч.

Финальный свисток!
Превосходство в классе первой команды было очевидно.
86'
ГОЛ!
Тесак завершил трехходовку с участием Рыжкова и Игнатьева, который во втором тайме играет справа.
Счет приближается к двузначному - 9:0
83'
Двойная замена у дубля: вместо Салимова - Владислав Зотов, вместо Цуканова - Матренов.
82'
Кликин парирует удар Салимова!
82'
Пенальти назначает арбитр в ворота "Арсенала"!
76'
Норматов поменял Стародуба
74'
Лобзин меняет Закарлюку в молодежке.
74'
ГОЛ!
Базанов оформляет хет-трик - 8:0
69'
В дубле вместо Алферова вышел Мингазов.
62'
ГОЛ!
Базанов делает дубль!
55'
На 55 минуте вместо Борисова вышел Карасев
55'
У дубля в перерыве Вместо Пучкова в воротах играет Ильин, вместо Юрчака - Бабушкин и вместо Изотова - Золотой.
55'
11 Базанов
53'
ГОЛ!
Рыжков делает счет 6:0
48'
ГОЛ!
Базанов отличился - 5:0
46'
Второй тайм начался.
Первая команда почти полностью поменяла состав. У молодежки три замены.
45'
Перерыв.
40'
Вотинов замыкает подачу с углового - 4:0
36'
ГОЛ!
Смирнов обыгрался сначала с Кузнецовым, затем с Базановым и пробил низом в левый от себя угол ворот.
Дубль делает Дмитрий - 3:0
33'
"Арсенал" превосходит соперника в контроле мяча.
31'
ГОЛ!
Дмитрий Смирнов после навеса Игнатьева слева головой переправил мяч в сетку ворот. 2:0
25'
Рисунок матча не изменился. Первая команда больше владеет мячом. Дублю удаются быстрые контратаки.
17'
Вотинов переиграл Пучкова, который все-таки остался в воротах по договоренности команд.
13'
Базанов вышел один на один с Пучковым, прокинул мяч мимо вратаря.
Тот был вынужден фолить, и это красная карточка!
Возможно, не стоило арбитру так строго наказывать молодежку. Все-таки игра товарищеская...
5'
Игра идет живо. Молодежка не тушуется, старается быстро переходить от обороны к атаке.
1'
Главный судья Сергей Горбачев из Щекино дает стартовый свисток.
0'
Добрый день!
Мы ведем текстовую трансляцию матча со стадиона "Желдормаш", где "Арсенал" Дмитрия Аленичева проводит товарищескую встречу с молодежкой Виктора Булатова.