Форбс мог открыть счет, но, находясь против ворот, махнул мимо мяча.
Вуйович со штрафного пробил рядом с "девяткой"
Березин парирует пенальти в исполнении капитана "Домодедово" Большакова!
53'
Федотов низом прострелил в штрафную, но Вуйович не успел к мячу.
46'
Начался второй тайм. Надеемся, он будет более содержательным. У нас вместо Денисова играет Максим Беляев.
45'
Первый тайм завершен. Перерыв.
45'
Снова Бакланов, пас партнеру, и уже Попов был на ударной позиции. Но до мяча он не достал.
41'
Бакланов, знакомый нам по "Арсеналу-2", пробил в створ, но Березин на месте. Угловой заработали наши соперники. Арсенальцы не дали завершить стандарт ударом.
39'
Кто-то из домодедовцев так далеко выбил мяч в аут, что он улетел за высокую ограду на соседнее поле.
37'
"Арсенал" долго владел мячом на чужой половине поля, но дальше навесов в штрафную Ревякина не пошло.
34'
Дальний заброс Ершова на левый фланг на Дудолева. На этом атака завершилась.
33'
Березин четко сыграл на выходе.
30'
Главный тренер подмосковной команды Артем Горлов очень похож на Юргена Клоппа. В ФК "Домодедово" даже шутят на этот счет.
29'
Снова домодедовцы грубо сыграли против Дудолева. Помягче надо, игра все же товарищеская.
28'
Аджоев пробил низом мимо дальнего угла. "Ищи мяч, Гурам", - подсказывают наши тренеры.
26'
Два угловых подряд подали арсенальцы.
25'
Половину тайма команды сыграли. Остроты пока нет ни у ворот туляков, ни у ворот домодедовцев.
23'
Теперь досталось Шилову, но Дмитрий продолжает игру.
22'
Дудолев в игре.
20'
Соперник навязал Дудолеву жесткую борьбу на нашей половине поля. Артем держится за колено, медики оказывают ему помощь. Надеемся, Дудолев вернется на поле.
18'
В Кратово ясное небо, светит солнце, но не греет. Такой не очень приятный ветерок, заставляющий запасных игроков кутаться в теплые одежды.
16'
Сергей Павлов дает игровую практику в основном тем, кто мало выходит на поле в официальных встречах. Наверняка увидим сегодня в игре новичка Форбса.
13'
"Арсенал", как и ожидалось, больше владеет мячом, больше атакует. Досталось Горбанцу в центре поля, соперник против него сыграл жестко. Вуйович пробил со штрафного в створ, но вратарь на месте.
3'
Главный судья Олег Корецкий (Раменское)
1'
Друзья, добрый день! На одном из полей тренировочной базы "Сатурн" в Кратово начался спарринг "Арсенала" с "Домодедово" из второго дивизиона. Представляем стартовые составы команд.

Поздний гол «Арсенала»

Сэйв Березина и эффектный удар Машнева – главные события спарринга с соперником из Подмосковья.