ГлавнаяСезонКалендарь матчей2015/16Арсенал - Волгарь-2 22.02.2016

1 : 1

Волгарь-2 Астрахань

Кипр, Ларнака

90+
Сикач подошел к мячу. И удар своего визави отражает Кот! 5:4 - победа оружейников в серии 11-метровых. "Арсенал" становится 13-м в Кубке ФНЛ.
90+
Шевченко исполнил на хитрость, забил на паузе - 2:2.
90+
Вуйович открывает серию. И Сикач отражает удар.
90'
Основное время матча позади. Снова, как в матче с "Енисеем", мы увидим серию пенальти.
84'
Базанов подстраховал партнеров в центре защиты.
84'
Хагуш выбил мяч за линию ворот, прервав опасный прострел соперника. Угловой
80'
Неплохо исполнил штрафной Берхамов. Мяч от стенки ушел на угловой.
71'
Ушел Айдов, вышел Максим Беляев, центральный защитник, новичок канониров. Следом Алексей Базанов вместо Игнатьева.
60'
Петрович ценой желтой карточки остановил проход Шевченко. Серб еще и травму небольшую получил.
51'
Игнатьев опасно подал со штрафного, но там Сикач разобрался, столкнувшись с кем-то из футболистов. Вратарю пришлось оказывать медицинскую помощь.
50'
У астраханцев Александр Болонин вместо Скворцова.
46'
Начался второй тайм. Вместо Дудолева у туляков вышел Сергей Маслов.
45+
Любопытно, что в течение турнира дважды происходил обрыв трансляций. И оба раза это происходило в матчах с участием "Арсенала")
45'
Завершилась первая половина встречи за 13-е место в Кубке ФНЛ. Счет пока равный - 1:1.
44'
Вуйович подал со штрафного, Айдов сбросил мяч головой на край вратарской, но там никого из канониров не было.
43'
Догузов придержал Игнатьева и получил "горчичник".
40'
Предупрежден Хагуш.
33'
К сожалению, был обрыв трансляции из-за проблем с интернетом. Отметим, что за этот промежуток времени Шевченко не реализовал выход один на один. Сикач отразил мяч ногами. Арсенальцы подали три угловых подряд, и Стеклов неплохо пробил издали - над перекладиной.
19'
Сутормин в результате красивой атаки астраханцев сравнивает счет - 1:1.
10'
Арбитр показывает на "точку": подтолкнули в штрафной Шевченко. Пенальти четко реализовал Вуйович - 1:0!
8'
Снова стало прохладно, солнце скрылось за облаками. Вчера в Епископи почти весь день шел дождь, пришлось перенести тренировку на вечернее время.
5'
Курзенев наносил удар головой, но мяч прошел мимо ворот Кота.
2'
Стеклов пробил в верхний угол из пределов штрафной, но Сикач справился с ударом.
1'
0'
В Ларнаке с утра было ветрено, но к началу нашего матча выглянуло солнышко, стало теплее и веселее.
0'
Состав судейской бригады.
Главный арбитр Сергей Куликов из Саранска. Ему помогают Дмитрий Жвакин (Ленинградская область) и Алексей Стипиди из Краснодара. Резервный судья Павел Кулалаев из Волжского.
0'
Главный тренер Виктор Булатов
0'
Добрый день, друзья! Матчем с "Волгарем-2" оружейники завершают выступление в Кубке ФНЛ. На стадионе "Этникос Ахнас" под кипрской Ларнакой "Арсенал" оспорит с астраханцами 13-е место в турнире.