20 апреля 2019. 11:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 24 тур.

Уфа Уфа

1 : 2

Уфа, стадион "Нефтяник"

90+
Матч завершен! ПОБЕДА! Берем очень важные три очка в игре с непростым соперником.
90+
НИГМАТУЛЛИННННННННН! Артур спасает нашу команду после удара Пауревича!
90+
Замена в составе "Арсенала": Кангва выходит вместо Бакаева.
90+
Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
86'
Первую замену делает Игорь Черевченко: вместо Берхамова на поле выходит Ткачев.
84'
Заключительную замену проводит Вадим Евсеев: вместо Безденежных выходит Кротов.
83'
Сысуев грубо сыграл против Костадинова и получает заслуженную желтую карточку.
82'
Восемь минут остается до окончания этой встречи. Игра продолжает идти на встречных курсах.
78'
Йокич толкнул Бакаева у самой границы штрафной. Опасный штрафной будет! Интересно только, почему арбитр желтую не показал в этой ситуации.

75'
Вторая замена у "Уфы": вместо Аликина выходит Вомбергар.
70'
Берхамов получает желтую карточку.
69'
АРТУР! Нигматуллин чудом вытаскивает мяч из нижнего угла после удара Слая.
66'
Хагуш переводит на угловой навес Живоглядова на дальнюю штангу.

64'
Замена в составе "Уфы": вместо Ванека выходит Алиев.
63'
Неделчару получает желтую карточку за фол на Альваресе!
55'
Мирзов навешивал в штрафную "Уфы", рассчитывая на партнеров, однако защитник "Уфы" на мяче первый - Аликин выносит мяч в центр поля.

50'
Жарко у наших ворот. Сысуев делал передачу на Безденежных, но Альварес буквально снял мяч с головы полузащитника "Уфы".
47'
Григалава получает желтую карточку и пропустит следующий матч против "Спартака".
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! «Арсенал» провел хороший первый тайм и закономерно ведет в счете - 2:1. Однако нет предела совершенству. Нужно реализовывать все свои моменты.
42'
Аликин грубо сбивает Горбатенко в центре поля.
40'
Ванек грубо сыграл против Альвареса, но Москалев, хоть и показал нарушение правил, желтую игроку "Уфы" не дал.
38'
ПРОПУСКАЕМ! Слай забивает после подачи с фланга - 1:2.
34'
Очередной угловой в исполнении "Уфы" ни к чему не приводит.

33'
Пауревич пробивал по центру метров с 30, но Нигматуллин отразил неожиданный удар полузащитника "Уфы".
31'
Еще один момент у Резиуана. Мирзов с угла штрафной метил в дальнюю девятку, но Беленов чудом спас свои ворота.
29'
ОПАСНО! Джорджевич и Мирзов "закрутили карусель" в штрафной "Уфы". Лука сыграл в стенку с Резиуаном, полузащитник метил между ног Беленову, но киперу удалось отразить этот выстрел.
24'
ГООООООООЛ! Сумасшедший забег Горбатенко со своей половины поля завершается шикарным ударом в нижний угол ворот Беленова - 0:2!
21'
По правому флангу прошел Ванек, отдал партнеру в центр, а тот не сумел сделать последний пас. И мяч спокойно прилетел в руки Нигматуллину.

18'
Ох, очень опасную атаку сейчас продемонстрировала "Уфа". Но в финальной стадии Пауревич нарушил правила и завершилось нападение свистком судьи: арбитр усмотрел здесь фол против Нигматуллина.
16'
Мирзов опробовал свой дальний удар — увы, получилось слишком неточно.

14'
Опасно! Слай Игбун пробивал головой, но не попал по воротам "Арсенала".
10'
Три угловых подряд исполнили наши футболисты, но ничего полезного из стандартов извлечь не смогли.
7'
Первая желтая карточка. Йокич грубо сыграл против Хагуша и получил заслуженный горчичник.
5'
"Уфа" в атаке. Нигматуллин своевременно вышел из ворот после подачи углового, выбил мяч кулаком, но первыми на добивании оказались хозяева поля. К счастью, все обошлось.
3'
ГОООООООООЛ! Джорджевич покатил мяч в центр штрафной "Уфы" на Бакаева, а Зелимхан четко пробил в угол ворот Беленова - 0:1!
1'
Поехали!
0'
Представляем стартовые составы «Уфы» и «Арсенала»:

Уфа: Беленов, Аликин (К), Никитин, Живоглядов, Йокич, Неделчару, Безденежных, Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун.

Запасные - Шафинский, Акмурзин, Сухов, Пуцко, Круговой, Засеев, Кротов, Алиев, Бизяк, Вомбергар.

Главный тренер - Вадим Евсеев.

Арсенал: Нигматуллин, Беляев, Берхамов, Григалава, Хагуш, Джорджевич, Мирзов, Альварес, Горбатенко, Костадинов, Бакаев.

Запасные - Шамов, Кадири, Комбаров, Кангва, Ткачев, Володько, Аджоев, Лесовой, Ожегович, Денисов.

Главный тренер - Игорь Черевченко.
0'
Доброе утро, уважаемые болельщики «Арсенала». Рады приветствовать вас из столицы Башкортостана. Сегодня на стадионе «Нефтяник» пройдет матч 24-го тура чемпионата России «Уфа» - «Арсенал». Туляки в Уфу прибыли в хорошем расположении духа. Команда Игоря Черевченко единственная, кто еще не проигрывал весной и сегодня оружейники постараются сделать все, чтобы эта серия продолжилась. Что же касается нашего соперника, то с приходом в клуб Вадима Евсеева уфимцы набрали пять очков и начали выбираться из зоны стыковых матчей. Встреча старых «друзей» обещает быть интересной, а ее ходом вы можете следить на нашем сайте.

Серия закончилась. Серия продолжается!

«Арсенал» добился важной победы в Уфе, продлив мажорную серию до семи матчей.

Новости — 20.04.2019
Официальные лица матча «Уфа» - «Арсенал»

Встречу 24-го тура РПЛ в столице Башкортостана судит воронежский арбитр Владимир Москалев.