1
Корона
Кельце, Польша
25 Января 2020. 17:30. Кунду, Турция
90' Всё, спарринг завершен. "Арсенал" сыграл вничью с представителем польской экстраклассы. Спасибо за внимание, друзья, и до новых встреч!
89' Матч клонится к ничьей. Пожалуй, это будет справедливым итогом.
86' Неточный дальний выстрел автора гола в свои ворота Гардавски.
85' Луценко отыграл на Альвареса, но подача испанца в штрафную не прошла.
84' Жубровски очень неточно выполнил штрафной, и мяч улетел за лицевую линию.
75' Цечевич сравнял счет. "Корона" быстро исполнила штрафной, серб получил мяч и мощно ударил в верхний угол - 1:1.
73' Жубровски предупрежден за грубую игру.
71' Ткачев пробил из-за штрафной, но слишком неточно.
70' Судья определил фол Григалавы на Цечевиче в центральном круге.
65' Угловой у ворот "Короны". Сокол выиграл верховую борьбу и пробил головой - рядом с дальним углом ворот!
64' Опасный удар Арвеладзе, мяч разминулся с дальним углом ворот на считанные сантиметры.
60' Сокол предупрежден.
56' Арвеладзе опасно пробил издали, но Левашов в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
54' Жесткая игра Чаушича против аргентинца Лиои, после помощи эскулапов Лиои продолжает игру.
53' Гол! Точнее - автогол. Ткачев слева вошел в штрафную и выполнил прострел, а Гардавски замкнул в свои ворота.
50' У "Короны" пока нет замен.
46' Начался второй тайм. Состав туляков: Левашов, Сокол, Денисов, Григалава, Альварес, Ковалев, Костадинов, Чаушич, Лесовой, Ткачев, Луценко
45' Фол на Комбарове у самого угла штрафной площади. Интересный стандарт.
44' Кингс разогнал атаку через правый фланг, сделал хороший пас Ломовицкому, а тот низом пробил в угол. Вратарь накрыл мяч.
40' Первый удар "Короны" в матче. Арвеладзе после атаки по центру неточно пробил низом.
37' "Арсенал" больше владеет мячом, но не хватает последнего паса, чтобы создать реальную угрозу воротам "Короны".
33' Классная комбинация оружейников! Ломовицкий сыграл в стенку с Пантелеевым, который вернул мяч пяткой, а Александр в касание едва не попал в дальний угол.
32' Потихонечку смеркается в Кунду, зажигаются фонари на осветительных мачтах.
30' Всего один удар по воротам за полчаса игры. Помните, Кингс Кангва пробил над перекладиной?
26' И подал Владислав точно в руки вратарю.
25' Половину тайма сыграли команды, остроты очень мало.
22' Снова штрафной в нашу сторону. С левого фланга подали поляки. Наши спокойно разрядили обстановку.
21' Левашов на выходе овладел мячом после штрафного с левого края. Пас Банде, но Ламек, пробежав метров пятьдесят, совершил потерю.
20' Кингс пробил из-за штрафной - чуть выше перекладины. Неплохо.
19' Ускорился "Арсенал", но пас Ломовицкого на Громыко в штрафную не прошел.
18' Подача на рослого Ковачевича, но Тудорие вынес мяч головой из штрафной.
17' Штрафной исполняет "Корона" от правой бровки.
14' Первый угловой в матче. Туляки подали, соперник вынес мяч от штрафной.
12' Тудорие поднялся, а Маркес пока за пределами поля. Игра возобновилась.
9' Жубровски навесил в штрафную, а там Пантелеев вынес мяч.
8' Гардавски заработал штрафной в центре поля. Будет подача.
6' Тудорие с правого фланга сделал удобный пас Ломовицкому в центр, но Александр долго принимал решение, его накрыли.
4' Туляки попытались атаковать правым флангом, но Пантелеев и Ломовицкий не смогли проникнуть в штрафную площадь. Темп невысок.
3' Игра в середине поля, пока ничего примечательного.
2' "Арсенал" начал матч с двумя центральными защитниками - Беляевым и Бауэром.
1' Команды поприветствовали друг друга, матч начался!
0' Стартовый состав "Арсенала", туляки в красном:
Судейская бригада из Антальи:
Мустафа Легчу, Ахмед Демирш и Исмаил Демиржи.
0' Туляки сегодня сыграют "на выезде". Если первые два спарринга прошли на поле отеля Cornelia в Белеке, где базируется "Арсенал", то встреча с "Короной" пройдет на одном из полей знакомого нам отеля Kremlin Palace в Кунду. В этих местах оружейники вели подготовку еще во времена Дмитрия Аленичева.
0' Здравствуйте, уважаемые болельщики красно-желтых! Это относится и к поклонникам "Арсенала", и к фанатам польской "Короны". Соперников объединяет цвет формы, что уже приятно. Надеемся, и матч получится столь же ярким.