0
Пршибрам
Пршибрам
02 Июля 2019. 17:30. Австрия
90' Все. Матч подошел к концу - 0:0. Продолжаем готовиться к началу сезона.
87' Комбаров простреливал в штрафную на Коне, но тому до мяча помешали добраться  защитники.
80' Замена в составе туляков: Ткачева поменял Хлусевич.
78' Кангва покатил на открывшегося на линии штрафной Аджоева, Гурам нацеленно пробил, но попасть в цель помешал рикошет.
76' Ивакин прострелил к линии штрафной на Банду, тот пробил, но мяч прошел выше ворот.
73' Ткачев прострелил с левого фланга, защитник соперника мог срезать мяч в свои ворота, но вратарь подстраховал партнера.
69' Замена в составе нашей команды: Аджоев поменял Кангву.
68' Волтр пробил в ближний угол, Ниматуллин вытащил мяч из верхней девятки.
66' Замена в составе "Арсенала": Ивакин вышел вместо Лесового.
58' Желтую карточку за нарушение правил на Банде получил Симек.
57' Две замены в составе "Арсенала": Костадинова и Горбатенко поменяли Кангва и Лесовой.
56' Кангва вышел один на один, но не смог поразить ворота.
51' Костадинов хорошо бросил в забег к чужим воротам Эванса, но того в последний момент настиг защитник.
47' В перерыве Игорь Черевченко сделал три замены: вместо Григалавы, Беляева и Хагуша на поле появились Денисов, Коне и Володько.
46' Стартовал второй тайм. Пока - 0:0.
45' Первый тайм подошел к концу. Оружейники имели несколько хороших моментов чтобы забить, но реализация подвела. Перерыв.
38' Первая замена в составе "Арсенала": Пантелеев поменял Лесового.
37' Гиа хитро перекинул всю оборону "Пршибрана" и доставил мяч на Горбатенко, Игорь вышел один на один с вратарем, но переиграть кипера не смог.
33' Банда покатил в центр на Эванса, Кангва пробил, но его удар заблокировал защитник.
30' Треглер получает желтую карточку за фол на Горбатенко.
26' Кангва дошел до штрафной и сделал красивую передачу на подключившегося Ткачева, Сергей в одно касание бил в ближнюю девятку. Мяч коснулся сетки, но с внешней стороны.
25' Горбатенко хорошо вывел Ткачева на ударную позицию, но поразить ворота соперника Русскому Халку не удалось. Мяч прошел рядом со штангой.
17' Банда прострелил в штрафную, мяч мимо защитников прилетел к Горбатенко, Игорь обыграл Кодра, но попасть в пустые ворота не смог.
16' Следует ответ "Арсенала". Лесовой получил мяч от Хагуша, приблизился к штрафной и пробил. Удар полузащитника парировал вратарь.
12' Алвир пробил с линии штрафной. Нигматуллин спокойно забрал мяч себе.
7' Первый момент у наших ворот. Кто-то из футболистов "Пршибрама" подал в штрафную на Кодра, который без помех пробил головой. Мяч прошел выше ворот.
4' Стартовый отрезок остается за чехами. Соперник лучше владеет мячом, но создать моменты у ворот Нигматуллина им не удается. Четко играет оборона оружейников.
1' 1' Матч начался!

0' Судейская бригада: Михаэль Эггер, Давид Астл, Петер, Соратрои (судьи представляют Австрию)
0' Стартовый состав "Пршибрама": Свенгер, Симо, Треглер, Волтр, Резек, Альвир, Полидар, Кодр, Дивис, Солдат, Земан.
0' Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня в Австрии наша команда проведет свой второй контрольный матч соперником нашей команды станет представитель чемпионата Чехии клуб "Пршибрам". В ходе подготовки, 30 июня, наш соперник провел спарринг с «Ференцварошем». Чемпиону Венгрии зелено-черные проиграли – 0:3. Чуть раньше команда Надворника потерпела крупные поражения от польской «Легии» - 0:5 и болгарского ЦСКА - 0:3. В свою очередь, туляки в первом спарринге уверенно победили австрийский "Ваккер" - 3:1. Напомним, начало встречи в 17:30 по Москве.