1
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург
06 Июля 2019. 17:00. Австрия
90' Эх...пропускаем - 1:1.
87' Хлусевич выходит вместо Ткачева.
86' Левашов получает желтую карточку за затяжку времени.
85' Денисов получает желтую карточку за жесткий подкат против соперника.
83' Лесовой с линии штрафной метил в ближнюю девятку, но удару полузащитника не хватило точности.
82' Кангва выходит вместо Банды.
78' Ивакин заменил Горбатенко.
75' Коне выходит вместо Григалавы.
73' Банда получает желтую карточку за фол в центре поля.
70' Ряд замен делает Игорь Черевченко: на поле выходят Володько, Аджоев и Денисов, ушли - Беляев, Хагуш и Тудорие.
64' Левашов спасает команду, отразив удар в дальний угол.
63' Вторая замена в составе туляков: Пантелеев меняет Костадинова.
57' Костадинов получает желтую карточку.
54' Во втором тайме "Ред Булл" создал сразу несколько опасных моментов, но наша оборона и вратарь Левашов справляются с соперником.
46' Стартовал второй тайм. У "Арсенала" без замен.
45' ГООООООЛ! Ткачев обокрал соперника на чужой половине и покатил на Банду. Наш замбиец уложил на газон защитника и отправил снаряд под вратарем "быков" - 1:0.
42' БАНДА! Наш замбийский вингер пробрался в штрафную и метил в дальний угол,  но вратарь спас соперника.
40' Первый тайм подходит к концу. Равную игру мы с вами наблюдаем. "Арсенал" практически ни в чем не уступает чемпиону Австрии.
35' Дака во второй раз за первый тайм отметился ударом из-за пределов штрафной. Левашов со второй попытки забирает мяч себе.
32' Как же так?! Футболисты "Арсенала" били по воротам "быков", но поразить ворота не смогли.
31' Первая замена в составе оружейников: Лесовой вышел вместо Кангвы.
27' Горбатенко подавал в штрафную, Беляев скинул мяч на дальнюю штангу, где Комбаров не сумел пробить.
24' Хванг выходил один на один с Левашовым, наш вратарь самоотверженно вышел из ворот и спас команду от неминуемого гола.
21' Левашов переводит мяч на угловой после удара Юнузовича.
19' Банда получил мяч от Комбарова, промчался по бровке и прострелил в штрафную на нашего форварда. Чуть - чуть не хватило оружейнику, чтобы добраться до мяча.
17' Дака вошел в штрафную и пробил. Левашов на месте.
12' Банда продолжает попытки прорваться по правому флангу, но пока защитники "быков" действуют четко и не дают разогнаться замбийцу.
9' Минамино простреливал в штрафную оружейников, Левашов спокойно забрал мяч себе.
5' Тудорие обокрал защитника "Реб Була", вышел один на один с вратарем, но в последний момент из под ноги нападающего мяч выбил защитник "быков".
1' Матч начался!
0' Судейская бригада представляет Австрию: Стефан Эдер, Филипп Майер, Мартин Раутер.
0' Стартовый состав оружейников: Левашов, Григалава, Хагуш, Беляев, Комбаров, Костадинов, Банда, Тудорие, Кангва, Ткачев, Горбатенко.
0' Стартовый состав "Ред Булл": Станкович, Онгуене, Хванг, Собослаи, Рамальо, Юнузович, Ульмер, Минамино, Дака, Фаркас, Мвепу.
0' Добрый день, друзья! Приглашаем вас в солнечную Австрию на заключительный спарринг лета. Сегодня "Арсенал" встретится с весьма известной и уважаемой в Старом Свете командой - "Ред Булл Зальцбург". Словно о "быках" поется в гимне "Арсенала": "...соперник грозен и силен, и забивать умеет он, побед одержано в футболе им немало..." Зальцбуржцы в течение последних шести сезонов никому не уступают трон в австрийской бундеслиге, в Лиге Европы-2017/18 дошли до полуфинала. Тем увлекательнее этот спарринг, ждем его с большим интересом.