Ваккер Инсбрук
Инсбрук
29 Июня 2019. 17:30. Австрия
90+' Матч завершен. Побеждаем "Ваккер" - 3:1 и двигаемся дальше.
86' Левашов спасает команду, вытащив мяч из девятки.
83' Соперник продолжает осаждать наши владения. Держим удар. Штрафной зарабатывает "Ваккер".
77' Последние минут десять проходят без моментов. Команды большую часть времени проводят в центре поля и играют практически без ворот.
66' Еще две замены в составе "Арсенала": вышли Аджоев и Григалава, ушли Коне и Кангва.
64' Сатин точно пробил издали - 3:1.
63' Три замены в составе нашей команды: поле покинули Ткачев, Горбатенко, Кангва, а вышли Кангва, Володько и Костадинов.
60' Грюндлер в упор бил по воротам Левашова, но наш голкипер потащил сложный мяч.
50' Жарко у наших ворот. Вышедший в перерыве Зайзен остался один в нашей штрафной и чудом не попал по воротам Левашова.
46' Стартовал второй тайм.
45' Перерыв - 3:0! Первый тайм полностью прошел под контролем оружейников. Создали много моментов, но забить удалось лишь - 3. Ждем второй половины.
40' ТКАЧЕВ! Сергей точен с точки - 3:0.
39' Лесовой зарабатывает одиннадцатиметровый.
38' ГОООООООЛ! Эванс получил мяч от Хагуша, прошел половину обороны соперника и отправил мяч в ближний угол - 2:0!
37' Горбатенко не нашел вариантов и пробил с 25-ти метров, мяч пошел мимо цели.
30' Комбаров достал мяч у углового флажка после шикарной диагонали от Горбатенко. Кирилл покатил  снаряд на ворвавшегося в штрафную Ткачева. Сергей отдал на Кангву, но мяч после удара Эванса прошел рядом со штангой.
26' Пауза на водопой. Очень жарко в Австрии.
25' Ткачев вывел один на один Кангву, Эванс обыграл вратаря и закатил мяч в ворота. Но секундой ранее боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
23' МОМЕНТ! Горбатенко сделал выверенную передачу от углового флажка на Коне, Бакари пробил в нижний угол, но на пути мяча встал защитник соперника.
19' Галле исполнил штрафной с 23 метров, но мяч пошел выше ворот Левашова.
16' Лесовой прострелил вдоль штрафной, но вратарю удалось прервать передачу нашего полузащитника.
13' ГООООООООЛ! Ткачев отправляет мяч в нижний угол ворот "Ваккера".
8' КАК ЖЕ ТАК? Банда вышел один на один с вратаре, голкипер парировал удар, а на добивании оказался расторопный Кангва. Но и удар нашего форварда не закончился взятием ворот, "Ваккер" спасла штанга.
6' А вот и первый момент. Лесовой прострелил с левого фланга на Банду, тот в одно касание должен был замыкать передачу, но до мяча не дотянулся.
4' Первые минуты встречи проходят под контролем тульского "Арсенала". Команда хорошо владеет мячом, но до ударов пока дело не доходит.
1' Матч начался!
0' Стартовый состав "Ваккер": Ведл, Хупфауф, Спанодакис, Бахер, Галле, Йоппич, Сатин, Валлнер, Грюндлер, Кёхл, Ибрисимович.
0' Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня тульский "Арсенал" в первой контрольной встрече на сборах в Австрии сыграет с австрийским "Ваккером". В минувшем сезоне австрийской бундеслиги «Ваккер» занял 12-е место из дюжины участников, отстав от чемпиона из Зальцбурга на 51 очко. 21 июня парни Томаса Грумсера (он начинал и завершал карьеру полузащитника в «Ваккере») попробовали силы в спарринге с петербургским «Зенитом» - 1:6. Чуть позже черно-зеленые провели контрольный матч с немецким «Штутгартом» - 1:4. В общем, для первого матча «Арсенала» на этом сборе «Ваккер» - самый подходящий спарринг-партнер.