ГООООООООООООЛ!!! Беляев забивает второй мяч - 2:1!
Наседаем на ворота "Факела", но пока без ударов.
77'
ТКАЧЕВ!!!!! Сергей попадает в перекладину.
73'
Какой момент у Ткачева! Сергей пробил из пределов штрафной, но Бучневу чудом удалось отразить выстрел русского Халка.
71'
Замена в составе "Арсенала". Ткачев выходит вместо Кангвы.
67'
Денисов спасает команду, выбив мяч в последнюю секунду у игрока "Факела".
61'
Долго готовили мы эту атаку, и она должна была завершиться голом. Альварес прострелил в штрафную на Тудорие, но нашего нападающего опередили защитники.
58'
Берхамов махнул с 25 метров, мяч просвистел над перекладиной.
56'
Два шикарных момента упускает наша команда. Сначала Кингс пробивал с острого угла, вратарь "Факела" сложился и отразил удар. А затем Кангва-младший мог стать ассистентом, но после его подачи с фланга Тудорие не сумел переправить мяч в цель.
50'
А вот желтая карточка и игроку "Факела". Корян ударил в лицо Берхамова.
49'
Лесовой получает желтую карточку.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр ко времени первого тайма.
44'
Пропускаем. Мастерной сравнивает счет - 1:1.
39'
Как же так?! Как будто рукой закинули мяч на одиннадцатиметровую отметку, где Горбатенко опередил защитников и пробивал в падении, но мяч прошел рядом со штангой.

#ФакелАрсенал 0:1
35'
Следует ответ "Арсенала". Альварес сместил в центр и пробил с 25 метров, снаряд пошел мимо цели.
32'
Удивляет нас сегодня соперник дальними ударами. На сей раз по воротам Нигматуллина пробил Корян, Артур все контролировал.
28'
Альварес отлично перевел мяч на правый фланг в направлении Ломовицкого, Александр дошел до штрафной и катил центр, но из партнеров там никого не оказалось.
22'
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Альварес красивым ударом с линии штрафной укладывает мяч в дальнюю девятку ворот "Факела" - 0:1. Так держать!
20'
Берхамов подавал со штрафного на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
15'
Первая замена в матче. Вместо Черевко на поле появляется Соловьев.
10'
Ух...ничего не предвещало беды. Мастерной отважился на удар с тридцати метров, мяч прямо перед Нигматуллиным юркнул в угол, но Артур ногой сумел спасти команду от гола.
6'
А вот и первый удар. Тудорие покатил на Горбатенко, но у Игоря мяч свалился с ноги. Мимо цели.
2'
Как и полагается фавориту туляки с первых минут взяли мяч под свой контроль и заработали опасный штрафной. Горбатенко подавал в штрафную, Тудорие скинул на Бауэра, но того опередили защитники.
1'

#ФакелАрсенал
0'
0'
0'
Наш соперник в 1/16 финала Кубка страны - воронежский "Факел", клуб с богатой и славной историей. Однако сейчас "огнеопасные" переживают не самые лучшие времена. Который год подряд воронежцы пребывают в нижней части таблицы ФНЛ и рискуют оказаться во втором дивизионе. Впрочем, недооценивать "Факел" категорически воспрещается. Кубок - это особенный турнир, где то и дело случаются сюрпризы. "Арсенал" должен с максимальной концентрацией и самоотдачей провести встречу. Верим в успех красно-желтых!
0'
Здравствуйте, друзья! Сегодня "Арсенал" вступает на кубковую тропу, надеемся, наш путь к трофею будет не менее впечатляющим, чем в минувшем сезоне. Тогда, напомним, оружейники дошли до полуфинала Кубка России.

С «Уралом» - на выезде

Сегодня в Москве прошла жеребьевка матчей 1/8 финала Кубка России, определившая хозяев пар.

Новости — 27.09.2019
Первый барьер взят!

«Арсенал» успешно стартовал в Кубке России. Победив в Воронеже «Факел», оружейники вышли в 1/8 финала.