2
2
Арсенал
30 Октября 2019. 17:00. Екатеринбург, Екатеринбург Арена
120' Лесовой зарабатывает опасный штрафной. Нужно забивать.
118' Очередной стык! Альварес останавливает игрока "Урала" не по правилам.
114' Беляев спасает команду, после опасного прострела с правого фланга.
111' Бавин бьет выше ворот.
109' Хагуша меняет Тудорие.
108' Лесовой получает желтую карточку.
107' Ткачев пробивал в девятку, но Годзюр вытащил сложный мяч.
106' Стартовала последняя пятнадцатиминутка.
105' Эль-Кабир получает повреждение и видимо не продолжит игру. И одну минуту добавляет главный арбитр ко времени первого дополнительного тайма.
99' Альварес сейчас очень хорошо сыграл и остановил Эль Кабира. Пусть и не по правилам.
97' Бауэр получает желтую карточку.
94' Бауэр меняет Горбатенко.
91' Стартовал первый дополнительный тайм.
90+' Три минуты добавляет главный арбитр и все идет к дополнительному времени.
85' Две замены: у "Арсенала" - Чаушич выходит вместо Костадинова, а у "Урала" - Панюкова меняет Насыров.
80' Ткачев подал мяч от углового флажка на Григалаву, Гиа скинул на Горбатенко, но тому не дали свободно пробить по воротам хозяев.
75' Эванс попытался забросить мяч в дальнюю девятку, но получилось не точно.
73' Гиа попытался повторить удар, как в матче с "Динамо", но на сей раз не получилось.
68' Ломовицкого меняет Кангва.
65' Ломовицкий получает желтую карточку.
63' Шамов отлично играет при угловом и выбивает мяч кулаками подальше от своих ворот.
57' Фидлер выходит вместо Погребняка.
53' УДАЛЕНИЕ! Бумаль получает красную карточку.
52' ШААААААААААААААААААААМОВ! Егор просто спасает нашу команду после выстрела в упор Погребняка!
46' Стартовал второй тайм!

#ПораБратьРеванш
45' Перерыв. Отправляемся отдыхать при ничейном счете - 2:2. Ждем второго тайма!
42' Настоящую осаду ворот "Урала" устраивают наши парни. Сначала Луценко пробил слета, но мяч не дошел до цели. Уже вторым темпом Беляев выстрелил с дальней дистанции, снаряд через рикошет от Лесового прилетел в руки вратаря хозяев.
38' Погребняк получает желтую карточку.
37' "Урал" сравнивает счет с одиннадцатиметровой отметки - 2:2.
34' ГОООООООООООООООЛ! ХАЛК ВЕРНУЛСЯ! Ткачев укладывает шикарный мяч в ворота "Урала"!
30' Эль Кабир бьет по ногам Костадинову и получил желтую карточку.
27' Ткачев хорошо подал в штрафную "Урала", на мяче первым должен был оказаться Ломовицкий, но в последний момент с головы Александра его сняли защитники.
24' Димитров сравнивает счет - 1:1.
23' Меркулов с дальней дистанции попытался забросить мяч за спину Шамову, но наш голкипер все "прочитал" и спокойно забрал снаряд себе.
20' Оружейники спокойно контролируют ситуацию и теперь стараются действовать на контратаках.
15' ГОООООООООООООООООООЛ! Костадинов забивает с подачи Ткачева - 1:0.
12' Хорошую атаку провел "Арсенал". Альварес вышел на оперативный простор на своем фланге и сделал хорошую передачу на Луценко, Евгению не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до мяча.
11' Ткачев покатил на Хагуша, Анри пробил, но его выстрел заблокировали защитники "Урала". Аут в нашу пользу.
6' Луценко сместился на фланг и подал мяч в штрафную, но на одиннадцатиметровой отметке у ворот "Урала" были только игроки соперника.
4' Погребняк прошел всю нашу оборону и пробил с 10 метров, Шамов потащил сложный удар.
2' Оружейники с первых минут берут мяч под контроль и стараются быстро доставлять его к воротам соперника. Пока без ударов.
1' Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Урал" - "Арсенал".

Матч начался! #ПораБратьРеванш
0' Свежий утренний воздух наполняет энергией для хорошей игры:

0' Здравствуйте, уважаемые болельщики! Наступает кубковая среда. В этот день, 30 октября, "Арсенал" поспорит с "Уралом" за выход в четвертьфинал Кубка России. Вы и сами знаете, насколько неудобен для нас соперник: в минувшем сезоне туляки ни разу не смогли обыграть "шмелей", в том числе и в полуфинале Кубка страны. И вот новая и очень важная встреча. Когда-то невезение должно закончиться, не так ли?