ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Арсенал - Краснодар 11 апреля 2021

11 апреля 2021. 14:00. Чемпионат России. 25 тур.

1 : 0

Краснодар Краснодар

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

90+3
Всё! Важнейшая победа "Арсенала"! Дорогие болельщики, огромное спасибо за горячую поддержку! Вместе мы сильнее!
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
Сейчас арсенальцы больше обороняются.
86'
Вандерсон ушел у гостей, вышел Евгений Марков.
83'
Братская замбийская замена. Кингс вместо Эванса.
82'
Долго владел мячом "Краснодар", но без особой остроты.
78'
Тройная замена у "быков". Вышли Шапи, Кристоффер Олссон и Ари вместо Ионова, Газинского и Берга соответственно.
75'
Быстроногий Эванс затеял дриблинг в чужой штрафной и заработал угловой.
73'
Вандерсон предупрежден за грубую игру.
70'
Очень редко мы огорчаем "Краснодар" забитым мячом. Напомним, всего одна победа в активе оружейников над черно-зелеными.
70'
Тактический фол Хлусевича.
69'
Кабелла пробил над стенкой точно в руки Шамова.
68'
Очень тревожный штрафной у самой линии нашей штрафной площади.
65'
Вильена наказан за нарушение правил на Бауэре.
62'
Наконец-то! "Арсенал" открыл счет. Краснодарцы вынесли мяч от ворот, но Чаушич сделал все очень быстро. Горан принял мяч на грудь и пробил с 18 метров, мяч залетел в угол ворот - 1:0.
60'
Ткачев совершил тактический фол на бровке.
59'
Эванс неуступчив в борьбе за мяч, но все же сфолил наш легионер. на бровке поля.
57'
Беляев предупрежден.
57'
Хлусевич мчался по правому флангу, но сфолил в атаке.
56'
У нас вместо Пантелеева вышел Сергей Ткачев.
54'
У гостей Игорь Смольников вместо Стоцкого.
53'
Кабелла предупрежден.
52'
Много мяч вверху находится,.
50'
Настрой у нашей команды отличный, лишь бы сил хватило на все 90 минут.
49'
Луценко в контрвыпаде! Отпасовал под удар Костадинову, но там рядом был соперник.
48'
Эванс из штрафной метил в дальний угол, удар у замбийца не получился.
46'
Пантелеев подал со штрафного с правой бровки, но мяч по высокой дуге перелетел всех - и красно-желтых, и игроков в белой форме.
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45'
А тут и свисток на перерыв. Ничего не добавил Иван Сиденков к основному времени тайма.
45'
Это было опасно. Вандерсон ворвался в штрафную и ударил в дальний угол. Шамов надежен.
44'
Угловой у наших ворот, но ничего опасного. Шамов вводит мяч в игру.
43'
Костадинов подстраховал Григалаву, не позволив южанам убежать в контрвыпад.
43'
Еще раз туляки подали угловой, а теперь аут с левого фланга нашей атаки.
42'
И снова угловой у ворот гостей.
41'
Стоцкий ударил Бауэра по ногам возле бровки. Дмитрий Парфенов помог Роберту подняться.
40'
Бурлак в атаке у оружейников. Но все закончилось благополучно для "быков".
39'
Чаушич заработал очередной корнер у северных ворот.
38'
Красиво! Кабелла из центра штрафной пробил в падении через себя. но Шамов на месте.
36'
Сейчас мяч под контролем у гостей.
34'
Эванс технично сыграл на правом фланге, но сделать точную подачу не сумел.
32'
Подрабатывал мяч себе Пантелеев, но из-за штрафной пробил сильно и неточно.
30'
Шамов выбил мяч кулаком.
30'
Угловой у наших ворот.
29'
И Пантелеев мощно ударил в стенку.
27'
Еще штрафной, жестко сыграли против Пантелеева. До ворот ближе - метров 23-24.
26'
Последовала подача на голову Луценко, но высоковато.
25'
Опасная контратака канониров. Но фол "быков" фиксирует арбитр - штрафной метрах в 33 от ворот.
24'
Бурлак четко сыграл в подкате у своей штрафной.
23'
И снова Роберт! Бауэр пробил издали, Сафонов отбил мяч перед собой, но никого из оружейников рядом, к сожалению, не оказалось.
21'
От стандарта началась затяжная атака туляков, мяч у нашей команды.
20'
Бауэр навесил в штрафную на Луценко, но защитники выбили мяч на корнер.
19'
Досталось по ногам Костадинову в центре поля.
17'
Подведем краткий итог стартового отрезка матча. "Арсенал" много сил отдал в кубковой игре с ЦСКА, но оружейники действуют энергично и создали великолепную возможность открыть счет. К сожалению, не использовали ее.
14'
Бауэр выгрыз мяч у Вандерсона. Хорош Роберт в единоборствах!
13'
Отличная погода, прекрасный газон, мощная поддержка болельщиков - в такой атмосфере проходит игра.
11'
Сафонов неудачно выбил мяч от ворот, начав долгую атаку оружейников. В итоге Эванс заработал угловой.
8'
Берг получил желтую карточку за грубую игру.
8'
Бауэр внимателен на левом фланге со Стоцким.
7'
Эванс от души зарядил из-за штрафной - мяч полетел выше цели.
6'
Да, сейчас красно-желтые могли вести в счете...
5'
Какой момент у оружейников! Луценко с шести метров пробил в голкипера, а на добивании промахнулся Пантелеев.
3'
Гости подали угловой, а туляки устремились в контратаку. Луценко рвался в штрафную, но там много соперников.
2'
Шамов отразил мяч в ближнем углу после удара низом Вандерсона.
1'
"Поехали!" - матч начался.
0'
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня в матче 25-го тура Тинькофф Чемпионат России в Туле сыграют "Арсенал" и "Краснодар". Начало встречи в 14:00.