26 октября 2020. 19:00. Чемпионат России. 12 тур.

Обляков забивает пятый - 1:5.
86'
Сигурдссон забивает четвертый - 1:4.
82'
Странно работает VAR! Эванса откровенно сбили в штрафной, но этот эпизод главный арбитр даже не пошел смотреть.
79'
Джорджевич ловит Акинфеева на выходе и укладывает снаряд в сетку - 1:3.
74'
ШАМОВ! Чалов вывалился на ворота "Арсенала" и пробил в ближний угол. Егор сыграл великолепно и отбил сложный мяч ногой.
68'
Чаушич пробил из-за пределов штрафной. Мимо цели.
64'
Замена в составе ЦСКА: Тикнизян и Гайч вместо Эджуке и Кучаева.
59'
Замена в составе "Арсенала": Кингс заменил Панченко.
59'
Двойная замена в составе ЦСКА: Марадишвили и Ахметов вышли вместо Дзагоева и Фернандеса.
58'
И вновь Влашич. Третий мяч влетает в сетку ворот Шамова - 0:3.
55'
ШАМОВ! Влашич мощно пробил со штрафного. Хорват перекинул стенку, но Шамов чудом вытащил сложный мяч из верхнего угла.
52'
Панченко исполнил хороший пас от углового флажка на Эванса, Кангва пробил головой, но получилось выше цели.
50'
Пропускаем. Влашич забивает второй мяч.
46'
Стартовал второй тайм. Надеемся, что во втором тайме все пройдет по букве футбольного закона.
45+
Звучит свисток на перерыв! У нас еще будет 45 минут, чтобы отыграться и взять очки в этой встрече.
45+
Пропускаем. Да уж...Чалов забивает с пенальти - 1:0.
45+
Падение игрока в штрафной "Арсенала", арбитр пошел смотреть VAR и поставил пенальти в наши ворота.
44'
ОПАСНО! Джорджевич пробил с линии штрафной в дальний угол, но Акинфеев сложился и потащил сложный мяч.
43'
Кучаев получает желтую карточку.
36'
Хорошо могло получиться, но у ЦСКА есть Акинфеев. Панченко отправлял в забег один на один Джоджевича, но вратарь армейцев своевременно вышел и не позволил Луке добраться до мяча.
31'
Джорджевич получает желтую карточку.
28'
Григалава получает желтую карточку.
22'
ОХХХХХХ! Дзагоев бросил Фернандеса, россиянин вошел в штрафную и решил прострелить вдоль ворот. Хорошо, что на этот пас никто из партнеров не открылся.
18'
Вновь Влашич. Полузащитник ЦСКА пробил с 25 метров, снаряд пошел выше ворот.
15'
Кучаев хорошо простреливал на Чалова, но Беляев отлично сыграл в подкате и прервал опасный пас.
8'
ШАМОВ! Чалов просочился сквозь защитников "Арсенала" и вышел фактически один на один с вратарем. К счастью, Егор своевременно вышел из ворот и спас нашу команду.
6'
Ответ "армейцев": Влашич пробил с линии штрафной. Мимо.
3'
Бауэр подавал в штрафную на Панченко, Кирилл добрался до мяча, но пробил выше ворот. Хорошее начало!
2'
Ломовицкий прошел по флангу и прострелил в центр штрафной на Джорджевича, но форварда опередил Дивеев.
2'
1'
0'
0'
0'
Представляем официальных лиц матча. Главный судья - Игорь Панин из подмосковного Дмитрова. Помогать ему будут петербуржец Рашид Абусуев и Денис Березнов из Москвы. Резервный судья – воронежец Олег Соколов. Судья VAR – Владимир Москалев (Воронеж), судья AVAR – Николай Еремин (Москва). Делегат РПЛ – Александр Разинский, также из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в 12-м туре чемпионата России встречается в гостях с ЦСКА. Соперников разделяет почтительная дистанция: красно-желтые с 12 очками на 11 месте, красно-синие с 22-мя - на третьем. Однако в минувшем сезоне оружейники доказали, что могут успешно соперничать с армейцами на их поле. В декабре прошлого года "Арсенал" выиграл у ЦСКА - 1:0. Как давно это было, в доковидную эпоху!

Первое крупное поражение в сезоне

«Арсенал» держал ворота на замке, пока арбитр не назначил странный пенальти в самом конце первого тайма.

Новости — 26.10.2020
Официальные лица матча ЦСКА - «Арсенал»

Матч 12-го тура РПЛ с участием тульских оружейников судит Игорь Панин из подмосковного Дмитрова.