16 мая 2021. 14:00. Чемпионат России. 30 тур.

Уфа Уфа

2 : 1

Уфа, стадион "Нефтяник"

90+
Остаемся в премьер-лиге! Этот сложный сезон остался в прошлом. Впереди новые победы! Болельщики, спасибо за поддержку, которую вы показывали весь этот непростой сезон!
90+
Три минуты добавляет главный арбитр.
80'
Сысуев получает желтую карточку.
66'
Какой момент. Штанга спасает нас от третьего гола.
64'
Панченко вместо Луценко!
53'
Григалава получает красную карточку.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм получился непростым для нашей команды. Пока уступаем - 1:2. Впереди еще 45 минут, чтобы все исправить.
43'
Беляев срезает мяч в свои ворота - 2:1
34'
ГООООООООООЛ! Эванс замкнул передачу Ломовицкого - 1:1
30'
Без моментов у нас проходят последние минуты. Очень много стыков и борьбы.
23'
Эванс! Как же так? Кангва пробил с трех метров, но вратарь хозяев каким-то чудом спас свою команду от пропущенного мяча.
21'
Жамалетдинов вместо Урунова
13'
Ковалев мог сравнять счет. Юрий пробил в нижний угол, но Беленов отразил удар туляка.
5'
Иванов открывает счет - 1:0.
0'
0'
Есть предварительное решение. Температуру воздуха будут измерять каждые 30 минут, но, по нашей информации, матч начнется не раньше, чем через два часа.
0'
0'
0'
Добрый день! Сегодня нас ждет очень увлекательный матч. Оружейники будут гостить в Уфе.