ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Арсенал - Чукарички 01.06.2021

1 : 3

Чукарички Белград, Сербия

Австрия

90'
Звучи финальный свисток. Уступаем в первом матче сербскому клубу «Чукарички» - 1:3.
86'
Стрельчук вместо Паченко.
84'
Колович увеличивает преимущество сербов - 1:3.
81'
Савич выводит сербов вперед - 1:2.
75'
Замена в составе соперника: Докича сменил Лукич.
74'
Савич в упор бил головой, Левашов среагировал и спас команду от гола.
70'
Замена в составе оружейников: Чаушич вместо Кингса.
69'
Довбня получает желтую карточку.
66'
Замены у соперников: Янковича и Мияйловича поменяли Колович и Ковач.
63'
Замена: Тудорие вместо Маркова.
61'
Суханов можно пробил по отскочившему мячу. Снаряд шел в дальнюю девятку, но вратарь чудом спас свою команду от гола.
59'
Еще две замены у сербского клуба: Видосавлевича и Йовановича сменили Раконьяц и Каевич.
57'
⏱️57 ' | Марков скинул мяч на Хлусевича, тот дошел до лицевой и навесил в центр на Панченко. Кирилла опередил защитник и не тому пробить.
53'
Замена в составе соперника: Кэмпбелла заменил Савич.
Отметим, что в перерыве у сербского клуба произошла смена вратаря: Петровича поменял Белич.
46'
Стартовал второй тайм. У нас две замены: Шамова сменил Левашов, а вместо Эванса вышел Банда.
45'
Концовка первой половины встречи получилось очень жаркой. Самое время немного передохнуть. Перерыв.
44'
А вот и ответ сербов. Наши защитники оставили Видосавлевича одного в штрафной и тот уложил мяч в нижний угол - 1:1.
41'
ГОООООООООООЛ! Суханов получил мяч на фланге, вошел в штрафную и отдал на Маркова. Женя не стал бить, а скинул мяч на Хлусевича, который с линии штрафной мощно пробил под перекладину - 1:0.
39'
Первая половина встречи подходит к концу, а команды продолжают играть без моментов.
32'
«Чукарички» заработали штрафной на левом фланге. Докич исполнил подачу, но Кингс выбил мяч из штрафной.
28'
Ух! Пантелеев мощно пробил в верхний угол, но вратарь справился со сложным мячом.
23'
Немного успокоилась игра. Много борьбы в центре поля и практически без моментов. Обе команды хорошо играют в отборе.
15'
Жарко было в нашей штрафной. Сербы исполнили классный пас на Йовановича в штрафную , но того смог сдержать Суханов.
13'
Первый удар у футболистов "Арсенала". Панченко получил мяч рядом со штрафной и пробил в нижний угол. Вратарь не смог зафиксировать мяч - угловой.
11'
Отметим, что защитник молодежного состава оружейников Артем Суханов сегодня дебютирует за главную команду. Артем, поздравляем! Так держать!
8'
4'
Еще один момент у ворот Шамов. Кингс потерял мяч в центре. Янкович покатил во фланг на Йовановича, который прострели на дальнюю штангу, но Шамов спокойно зафиксировал мяч у себя.
3'
Первый удар по нашим воротам, мяч прошел рядом с дальней штангой.
1'
0'
Стартовый состав соперника: Петрович (В), Степанович, Сапич, Танасевич, Роганович, Мияйлович, Докич (К), Видосавлевич, Кэмпбелл, Янкович, Йованович.
0'
0'
0'
Напомним, что начало встречи в 18:00.
0'
Соперником туляков станет крепкий середнячеством чемпионата Сербии футбольный клуб «Чукарички». «Горцы», как их называют на родине, относительно регулярно выступают в еврокубках. В этом сезоне команда из города Чукарица в третий раз в своей истории завоевала бронзовые награды чемпионата Сербии. Отметим, что «Чукарички» являются обладателями Кубка Сербии, который они выиграли в сезоне-2014/15 переиграв в финале «Партизан».
0'

Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Оружейники продолжают тренироваться в Австрии и сегодня здесь пройдет первый контрольный матч нашей команды.