ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Арсенал - Карабах 11.07.2021

Австрия

90'
Уверенно побеждаем "Карабах" и двигаемся дальше - 1:0!
84'
Банда сделал шикарный прострел вдоль вратарской на дальнюю штангу, но Стрельчук не смог замкнуть.
81'
ЛЕВАШОВ! Ибрахимли мощно пробил под перекладину с 30 метров, но Миша спас команду и перевел мяч на угловой.
79'
Cтрельчук вместо Суханова.
73'
Замена у "Карабаха": Гулиев вместо Озобича.
70'
Хлусевич убежал от опекунов по правому флангу и прострелил к воротам "Карабаха", прострелил, но Луценко считанных сантиметров не хватило, чтобы уложить мяч в сетку.
65'
Замены у "Карабаха": Ибрахимли и Балаев вместо Магомедалиева и Караева.
63'
Тудорие вместо Чаушич.
54'
Дмитрий Парфенов делает сразу три замены: Эванс, Марков и Костадинов отправляются отдыхать, а вместо них выходят Кингс, Банда и Луценко.
54'
Прощают нас футболисты "Карабаха". Шейдаев прострелил на дальнюю штангу, мяч пролетел мимо Левашова и должен был прилететь к игроку соперника, который стоял на дальней штанге. Однако, в последний момент нашу команду спас Бьорнстрём.
46'
После перерыва тренер "Карабаха" сделал одну замену: вместо Гурбанли вышел Малиновский.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
ПЕРЕРЫВ. Оружейники заслуженно уходят на перерыв ведя в счете! Евгений Марков автор единственного мяча в первом тайме - 1:0.
41'
Последние минуты первой половины проходят под контролем соперника, "Арсенал" временно перешел на контратакующую игру.
34'
ШАМОВ! Озобич пробил с линии штрафной в девятку, но Егор перевел мяч на угловой.
27'
Оружейники не планируют останавливаться на достигнутом. Эванс вновь выиграл забег у футболистов "Карабаха" и прострелил вдоль вратарской. Защитник в последний момент выбил мяч на угловой.
21'
Пару слов о голе. Сокол подхватил мяч на линии штрафной, отдал на Эванса. Кангва с близкого расстояния пробил в ближний угол, но вратарь чудом отразил выстрел оружейника. Однако, первым на добивание оказался Марков, который вколотил мяч в сетку!
20'
ГООООООООЛ! Марков открывает счет - 1:0.
18'
И сразу ответ туляков. Хлусевич закинул мяч на дальнюю штангу на Маркова. Евгений пробил слета, но мяч прошел рядом со штангой.
16'
Байрамов опасно прострелил вдоль штрафной "Арсенала", но никого из партнеров там не оказалось.
14'
МОМЕНТИЩЕ! Вратарь "Карабаха" потерял мяч в штрафной, но Маркову не удалось наказать голкипера, который в последний момент вытащил мяч практически из пустых ворот.
12'
Ответ соперника. Озобич пробил по центру с 20 метров, но в последний момент Костадинов сыграл в подкате и изменил траекторию полета мяча. Угловой.
8'
Не успевают защитники "Карабаха" за Эвансом. Замбиец вновь получил мяч у штрафной, вошел в нее и пробил в ближний угол. Вратарь сложился и забрал мяч себе.
6'
Пантелеев прострелил с правого фланга в центр штрафной на Эванса, но того вновь опередил игрок "Карабаха" и выбил мяч на угловой.
5'
Эванс подкараулил ошибку защитника у штрафной, прокинул себе мяч, но вратарь его опередил.
1'
0'
Стартовый состав «Карабаха»: Магомедалиев (В), Караев, Медведев, Андраде, Ромеро, Озобич, Шейдаев, Гурбанли, Гусейнов, Байрамов, Медина.
0'
0'
Добрый день, друзья!

Сегодня нас ждет третий контрольный матч оружейников на сборах в Австрии. Соперником команды Дмитрия Парфенова станет вице-чемпион Азербайджана футбольный клуб «Карабах». Как и наши предыдущие соперники, «скакуны» как их называют на родине, через неделю стартуют в квалификации Лиги Конференций.

Начало матча в 18:00. За ходом этой встречи вы можете следить в нашей текстовой трансляции.