13 ноября 2022. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 18 тур.

Ткачев (68)

Панченко (82)

Гайворонский (20)

90+3
Матч завершен. "Арсенал" одержал волевую победу, забив во втором тайме три мяча. Спасибо болельщикам за горячую поддержку в этот промозглый вечер!
89'
Вместо Ткачева и Луценко играют Кангва и Аджоев соответственно.
88'
Кокоев предупрежден.
83'
Панченко после отличной комбинации вонзил мяч под перекладину - 3:1.
81'
Краснодарцы на нашей половине поля, пытаются что-то изобрести у штрафной Левашова.
77'
У гостей Губжоков и Кучугура вместо Карпова и Арутюняна соответственно.
72'
Левашов вовремя выбежал за штрафную и вынес мяч.
68'
Ткачев поразил нижний угол ворот - 2:1. Отлично!
66'
Еще достаточно времени, чтобы забить победный мяч.
65'
Алиев сравнял счет низовым ударом - 1:1.
62'
У гостей ушли Халназаров и Кратков, вышли Иванов и Кокоев соответственно.
58'
Еще пара корнеров у ворот гостей.
57'
Сокол вел мяч по бровке и упустил его в аут.
55'
Вместо Суханова - Сокол, вместо Ставпеца - Алиев.
55'
Суханов предупрежден.
51'
Суханову досталось по ноге от Пузанова.
50'
Пузанов предупрежден.
47'
У "Арсенала" целый тайм, чтобы избежать фиаско.
46'
Второй тайм стартовал.
45+2
Первый тайм позади. "Арсенал" почти все время в атаке, но счет на табло не в нашу пользу - 0:1. Надеемся, после отдыха все встанет на места.
45+1
Самко предупрежден.
45+1
Оружейники штурмуют ворота южан. Один корнер, другой...
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
После навеса Ткачева со штрафного и попытки Луценко пробить головой мяч едва не залетел в сетку.
42'
Дальний выстрел Яковлева едва не достиг цели. Штепа парировал мяч на угловой.
40'
Берснев у гостей вместо Ндука.
33'
Луценко пытался пробить в падении головой, но соперники заблокировали удар.
31'
Треть матча миновала. Пока он идет не по нашему сценарию.
29'
Пауза в игре. Ндука лежит на траве, ему оказывают медицинскую помощь.
26'
Снова в центре внимания Панченко, который пробил в створ. Но выручил гостей Штепа.
25'
"Арсенал" обязан побеждать аутсайдера, никто из болельщиков не поймет и не примет другого результата.
22'
Померко ушел с поля из-за травмы, вышел Кайнов.
20'
После подачи углового гости открыли счет. Это сделал Гайворонский - 0:1.
17'
Редкий случай, когда Левашов с мячом.
17'
Панченко нанес сильный удар в створ, Штепа отбил мяч перед собой. Добить никто не успел.
13'
Вот это да! После ошибки Насырова пошла быстрая контратака гостей, они едва не поразили дальний угол ворот. В итоге угловой.
12'
Еще один корнер у северных ворот, теперь от правого края.
11'
Насыров прострелил слева, но первый на мяче Штепа.
9'
Тотальный игровой перевес "Арсенала".
8'
После стандарта Штепа овладел мячом.
8'
Ставпец заработал угловой.
5'
Мяч под полным контролем у оружейников.
3'
Первый удар в матче. Панченко низом пробил метров с 18-ти, но по центру, так что Штепа справился.
2'
Погода в Туле переменчивая: то дождь, то солнце. Но сейчас очень даже неплохо все. Небо просветлело, нет порывистого ветра, который беспокоил с ночи. Правда, и болельщиков немного на трибунах.
1'
Матч стартового тура второго круга начался!
0'
Матч судит Михаил Черемных из Перми. Ему помогают казанец Наиль Сейфетдинов и Андрей Кужелев из Пикалево, в роли резервного арбитра Юрий Матвеев (Москва). Инспектирует матч Сергей Хральцов, функции делегата ФНЛ возложены на Филиппа Яковлева (оба - Москва).
0'

0'

0'
Добрый день, друзья! "Арсенал" открывает второй круг первой лиги с фарм-клубом "Краснодара".

Натиск «Арсенала»

Оружейники одержали волевую победу над «Краснодаром-2», забив три мяча во второй половине встречи.

Новости — 13.11.2022
В круге втором

Вторую половину первенства России оружейники открывают домашней встречей с «Краснодаром-2».

Арутюн Григорян: «Хочется чаще радовать болельщиков»

«Большое интервью» с Арутюном Григоряном (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 13 ноября 2022 года с «Краснодаром-2»).

Новости — 12.11.2022
«Арсенал» - «Краснодар-2»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 18-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Краснодаром-2».