26 января 2023. 17:00. Контрольный матч.

Изотов (70)

Деспотович (83, с пенальти)

Маркович (47, с пенальти)

90'
Матч завершен. "Арсенал" одержал убедительную победу. Еще раз приносим извинения за технический сбой трансляции в первом тайме.
84'
Бакулин вместо Хромова.
83'
Деспотович "паненкой" хладнокровно направил мяч в сетку - 4:1.
82'
Пенальти в ворота черногорцев, сфолили на Изотове.
80'
Насыров предупрежден за срыв атаки.
78'
Преимущество оружейников во втором тайме вылилось в два забитых мяча.
70'
Яковлев со штрафного отдал на фланг Насырову, который сделал пас на дальнюю штангу, где Изотов в касание неотразимо пробил в створ - 3:1.
68'
"Арсенал" вышел вперед! После подачи Яковлевым углового Деспотович головой пробил в сетку - 2:1.
66'
Гребенщиков предупрежден за срыв атаки в центре поля.
62'
Яковлев предупрежден за срыв атаки в центральной зоне.
62'
Ничейный счет в целом отражает характер матча, равная игра.
60'
У нас вместо Левашова ворота защищает Егор Шамов.
59'
В составе "Сутьески" в основном черногорцы, из легионеров только Конрад (Нидерланды) и серб Живкович, игравшие в первом тайме, и Сали (Франции) с Мохаммедом (Ливия), которые сейчас на поле.
55'
Мохаммед вышел один на один с нашим вратарем, но пробил над перекладиной.
53'
Удар Гребенщикова пришелся рядом со штангой, Александру ассистировал Хромов. Сейчас туляки больше владеют мячом.
52'
Уважаемые болельщики, приносим извинения за технические сбои в текстовой трансляции
50'
Составы команд во втором тайме.
"Арсенал": Левашов, Суханов, Сериков, Григалава, Насыров, Кайнов, Гребенщиков, Яковлев, Изотов, Хромов, Деспотович.
" Сутьеска": Личина, Гривич, Дзинович, Калезич, Степович, Тучевич, Матанович, Маркович, Вукович, Сали, Мохаммед.
47'
"Сутьеска" с пенальти сравняла счет. После обреза Насырова мяч попал в руку Кайнову в пределах штрафной. Божо Маркович реализовал 11-метровый - 1:1.
46'
45'
Первый тайм завершен. Он прошел в целом в равной борьбе, но "Арсенал" все-таки играл острее, открыв счет на 38-й минуте. Это сделал Сергей Ткачев.
40'
Большаков предупрежден за грубую игру.
38'
Ткачев с передачи Григоряна открывает счет - 1:0.
22'
Григорян из хорошей позиции метров с 18-ти ударил выше ворот.
13'
Ставпец навесил на Манелова, Ираклий пробил головой из центра штрафной - вратарь среагировал.
10'
Панченко сделал проникающий пас в штрафную на Манелова, но первым на мяче оказался Гилен.
6'
Первый удар в створ ворот. Панченко бил с передачи Ставпеца, вратарь накрыл мяч.
0'
Представим судейскую бригаду. Главный арбитр Арман Исмуратов из Астаны (Казахстан), ему помогают турецкие рефери из Антальи Рифат Йолалан и Али Акканат.
0'
Главный тренер Александр Сторожук
0'
Здравствуйте, друзья! Вот и пришло время первого контрольного матча "Арсенала" в наступившем году. В заключительный день январского сбора в солнечном Белеке (погода для этого времени года на турецкой ривьере на редкость хорошая) команда Александра Сторожука проверит силы во встрече с неоднократным чемпионом Черногории и участником еврокубков клубом "Сутьеска" из Никшича. Матч состоится на поле спортивного центра отеля Cornelia, где оружейники проводят тренировки.