Матч завершен. Комментировать тут нечего, счет на табло говорит сам за себя.
90+
Понсе делает счет удручающим - 5:1.
88'
"Акрон" довел счет до крупного - 4:1. После удара Азарова с помощью рикошета мяч оказался в сетке.
82'
Кайнов заменил Нижегородова.
80'
Сейв Левашова!
78'
Быковский предупрежден за грубую игру.
72'
Вместо Сергея Макарова и Килина у волжан играют Азаров и Апеков соответственно.
68'
У нас Гелоян заменил Момойимбе.
67'
У хозяев поле покинули Песегов, Эльдарушев и Галкин, а вышли Хубаев, Понсе и Данилин соответственно.
61'
"Акрон" играет по счету, "Арсенал" старается создать остроту, но пока не слишком успешно.
54'
Горячо было в нашей штрафной, хорошо, удар соперника не достиг цели.
50'
Матч можно спасти, необходимо только добавить конструктива в наступательных действиях.
47'
"Арсенал" один мяч отыграл! Попов с фланга подал в штрафную, Джонатан дезориентировал соперников, и мяч залетел в дальний угол - 3:1.
46'
У нас Пантелеев вместо Мацукатова, Левин вместо Макарова.
46'
Игра возобновилась после перерыва.
45+3
Половина матча миновала. "Арсенал" играет откровенно плохо, чего уж скрывать. Цифры на табло крайне неприятные для нас.
45+
Три минуты компенсированного времени тайма. Скорей бы он закончился.
44'
Эльдарушев не промахнулся - 3:0.
43'
Пенальти снова в наши ворота. Ндука "привез".
39'
Скоро конец тайма, а туляки пока никак не проявили себя в нападении. Однако счет требует играть агрессивнее, это очевидно.
33'
Песегов предупрежден.
30'
Что-то совсем разладилась игра у "Арсенала".
29'
Галкин обводящим ударом поразил цель - 2:0.
27'
Ранняя замена у нас. Вместо Померко вышел Денисов.
24'
Савичев получил "горчичник" за фол на Момо Туре.
23'
Померко предупрежден.
22'
На 200-й минуте сезона "Арсенал" пропустил первый мяч. Теперь необходимо думать, как забить.
20'
Савичев с 11-метровой отметки точен - 1:0.
20'
Снова, как и в прошлых турах, надежда на Левашова.
19'
После корнера был удар в перекладину, Большаков выбил отскочивший мяч, но судья посчитал, что защитник сыграл опасно для игрока "Акрона".
18'
Эх, пенальти в наши ворота...
18'
Угловой у наших ворот.
16'
Арсенальцы внимательны перед своей штрафной. Еще бы быструю контратаку провести...
15'
Сейчас определенное преимущество у тольяттинцев.
14'
Атака волжан через правый фланг, подача в штрафную, но все обошлось для нас.
13'
Хозяева в позиционной атаке.
12'
Нижегородов получил удар по ноге. Константин продолжает игру.
11'
Дальний заброс на правый фланг атаки на Попова, но момент исчерпан, хозяева плотно играют в обороне.
9'
В средней линии у нас тоже новичок - Анатолий Макаров. Понаблюдаем за ним повнимательнее.
7'
Для кого-то фаворитом матча считается "Акрон", набравший максимум очков в двух турах, но мы верим в нашу команду. Оружейники должны играть организованно и смело, пора открывать счет забитым мячам в сезоне. В общем, вперед, "Арсенал", к победе!
6'
У "Арсенала" довольно непривычная форма, хотя она соответствует всем клубным канонам. Желтые футболки и красные шорты - смотрится красиво!
4'
Неспешное начало матча. "Акрон" владеет мячом, но без особой остроты нашим воротам.
3'
Гвинейский нападающий Момо Туре в третьем туре (извините за каламбур) дебютирует в составе оружейников.
2'
Левашов уверенно овладел верховым мячом, была подача с левого фланга.
2'
В Жигулевске жаркий вечер, вероятно, погода скажется на ходе матча.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит саранчанин Сергей Куликов, ему помогают омич Степан Щербаков, Федор Валявин из Саратова и самарец Кирилл Силантьев в роли резервного. Инспектирует матч Алексей Монахов, функции делегата ФНЛ исполняет Петр Петухов (оба - Москва).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" проведет первый гостевой матч сезона, соперник - набравший максимум очков в двух турах "Акрон". У оружейников после двух ничьих в Туле соответственно два очка, мы ничего не забили, зато и не пропустили.