05 августа 2024. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 4 тур.

Шипунов (7)

90+5
Драматичный матч завершен. Болельщики ликуют!
90+5
Шикарная развязка матча! Цараев был первым на подборе и с 16 метров пробил в сетку - 2:1. Есть четвертая победа оружейников! Благодарим болельщиков за горячую поддержку.
90+
Пять минут компенсированного времени.
89'
Цараев прострелил на Никитина, но Андрей не смог пробить в условиях плотной опеки.
88'
Очень мало времени остается, чтобы вырвать победу у "львов".
86'
Ткачев пробил по воротам, мяч пролетел высоко над целью.
83'
Поле покинул Цесь, вместо него Ширяев.
82'
Много сил потратил Липовой, его заменил Никитин.
78'
У "львов" вместо Савельева и Шипунова вышли Молтенинов и Григорьев соответственно.
75'
Ветеран Ткачев вместо молодого Хабибова.
74'
Левашов надежен. Михаил овладел верховой подачей с фланга.
73'
И сразу Максим отметился. Турищев пробил в створ, но Антипин начеку.
72'
Ушел Минаев, вышел Турищев.
71'
Шипунов предупрежден.
70'
Липовой! Данил протащил мяч по правому флангу, сместился в центр и пробил низом в створ. Увы, Антипин среагировал и перевел мяч на корнер.
67'
Липовой пробил с угла вратарской под перекладину, но из положения вне игры.
60'
Игра возобновилась.
58'
Столкнулись на линии вратарской гостей в борьбе за верховой мяч Хабибов и Гилязетдинов. Им потребовалась помощь медиков.
55'
"Только Тула, только победа!" скандируют болельщики.
52'
У гостей вместо Надольского играет Денисов.
52'
Левашов выручает! Михаил отразил удар Савельева низом в ближний угол.
49'
Момент! Голкипер гостей выиграл дуэль у Минаева, мяч отскочил к Раздорских. Никита пробил и попал в плечо игроку "Енисея", который находился в штрафной. Арбитр не стал назначать пенальти.
46'
У нас двойная замена. Ушли Печенкин и Дмитриев, вышли Ндука и Раздорских соответственно.
46'
Второй тайм стартовал.
45+2
Полматча позади. Мы увидели два взятия ворот, сколько увидим после перерыва?
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
Надольский предупрежден. По карточкам тоже ничья 1:1.
42'
Печенкин предупрежден.
42'
Близится к завершению тайм, в целом равная игра. "Арсенал" больше владеет мячом, но контрвыпады "львов" таят угрозу.
39'
Хабибов обострял с левого края, но внимательны соперники в опеке.
36'
Опасно! Жилкин выручил туляков, прервав голевой прострел на Савельева.
35'
Кайнов ускорился у чужой штрафной, но потерял мяч.
32'
Пауза в игре, медики на поле. Липовой получил тычок в спину. Данил продолжит игру.
30'
Угловой у северных ворот, где голкипер сибиряков Антипин.
29'
Красно-желтые долго владеют мячом в центральной зоне, но войти в штрафную гостей не удается.
26'
Оживились болельщики, нескучно у нас.
23'
С подачи Жилкина с левого фланга Липовой очень аккуратно пробил головой в угол ворот. Отличный гол!
22'
Липовой - 1:1.
22'
Печенкину досталось от Савельева в центре поля.
21'
Фол сибиряков в атаке.
20'
Дальний неточный удар Липового.
18'
Цараев неточно направил мяч в штрафную в расчете на партнера, в итоге удар от ворот.
15'
Туляки контролируют мяч, красноярцы, похоже, решили действовать по счету, на контратаках. Известный сценарий.
13'
Минаев пробил головой в створ, но из офсайда.
12'
Бердников увлекся дриблингом на правой бровке и потерял мяч.
9'
"Арсенал" пропустил впервые в сезоне. Теперь необходимо проявить волевые качества, тульский характер.
7'
Неожиданное начало: после навеса слева Шипунов без помех пробил головой в сетку - 0:1. Рядом был Жилкин, но он только смотрел на происходящее.
6'
Липовой получил мяч от Минаева, но нанести удар по воротам не успел.
4'
"Арсенал" активен в эти первые минуты.
3'
Немного об антураже. Хорошая погода в Туле, отличное поле, а болельщики поют и скандируют с самого начала матча. Отличная атмосфера!
1'
Уже на первой минуте оружейники провели быструю атаку через центр, начав ее на правом фланге. Но вот нанести удар по воротам не получилось.
1'
Первый матч августа начался!
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит петрозаводчанин Артур Федоров, 33-летний арбитр первой категории. Ему помогают Максим Белокур из Владивостока, ростовчанин Яков Клепцов и москвич Кирилл Гарафутдинов в роли резервного судьи. Инспектирует матч Андрей Иванов (Кострома), функции делегата ФНЛ возложены на Вадима Ильина из Москвы.

0'
"Арсенал" после трех туров лидирует в "лучшей лиге мира", одержав победы во всех матчах. "Енисей" с тремя очками расположился в середине турнирной таблицы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" открывает август домашней встречей с "Енисеем". Любопытно, что в прошлом первенстве оружейники тоже принимали красноярцев в первых числах августа, результат того матча - 2:0 в пользу туляков. Как будет на этот раз?

Волевая победа над «Енисеем»

«Арсенал» дожал «львов» на пятой компенсированной минуте.

Новости — 05.08.2024
Примета августа

Сегодня в матче 4-го тура первой лиги «Арсенал» принимает гостей из Красноярска. Начало встречи на Центральном стадионе в 19.00.