«Арсенал» уступает «Химкам» в контрольном матче со счетом 0:3
Потеряли арсенальцы Панченко в штрафной. Кирилл был точен. 0:3
А «Химки» отвечают голом. Руденко забил. 0:2
84'
Штанга спасает «Химки»! Азявин мог забивать
78'
После навеса Ткачева со штрафного Печенкин едва не отправил мяч в ворота, чуть-чуть не повезло
73'
Зуев заработал опасный штрафной. Но после навеса с него удара по воротам так и не состоялось
68'
Значительное количество замен в составе «Арсенала»
66'
«Водная» пауза в матче
63'
Классная атака «Арсенала» и опасный удар Гелояна. Обухов перевел мяч на угловой
59'
После упомянутого «сейва» Большакова химчане подавали два угловых и больше двух минут не позволяли арсенальцам завладеть мячом. Все закончилось неточным ударом Заболотного
57'
Большаков в последний момент выбивает мяч из-под ног Степанова, ликвидируя опаснейший момент у ворот туляков
55'
Химчане начали тайм, чуть больше владея мячом, но теперь и «Арсенал» добирается до чужих ворот и получает возможность для создания опасных моментов
49'
Добавим, что Попов заменил Суханова
49'
Штрафной у ворот «Арсенала». Сугробов справился с хорошим ударом Магомедова
46'
Артем Попов появился на поле в составе «Арсенала»
46'
Начался второй тайм
45'
Отправляемся на перерыв. «Арсенал» пока уступает 0:1
45'
Опасный дальний удар в исполнении Хосонова. Чуть мимо ворот пролетел мяч
43'
Прострел Гелояна слева прерывает Обухов
39'
Магомедов получает желтую карточку
37'
И сразу же Большаков со штрафного пробил. Вратарь «Химок» Обухов не без труда справился с ударом
36'
Липовой откликнулся на навес слева и оказался на ударной позиции около линии вратарской. Но Данилу не удалось хорошо обработать мяч
33'
Арсенальцы раз за разом добираются с мячом до чужой штрафной. Но пробить по воротам не удается
29'
Затяжная атака «Химок» с двумя угловыми завершилась ничем
23'
Матч прервался на водопой. Тренеры используют ее для коррективов в игру своих команд
21'
После пропущенного гола «Арсенал» больше владеет мячом. Опасных моментов, правда, пока не удается создать
18'
Жилкин пробил издали по воротам «Химок». Мяч пролетел выше перекладины
13'
Арсенальцы добрались до ворот «Химок», атака завершилась падением нашего футболиста в чужой штрафной. Судья не отреагировал, а химчане в ответной атаке открыли счет. Мирзов после подачи справа пробил головой примерно с линии вратарской
13'
Пропускаем. 0:1
7'
Липовой забрасывал мяч в чужую штрафную с правого фланга, но мяч не нашел адресата
6'
Первый угловой у ворот «Арсенала». Туляки ликвидировали угрозу
3'
Илья Азявин вышел на поле вместо Минаева
1'
Минаев оказался на газоне и, похоже, требуется замена
0'
Матч начался
0'
Арсенальцы играют в желтых футболках, красных трусах и желтых гетрах
0'
Второй матч летней предсезонной подготовки «Арсенал» начнет в таком составе: Сугробов, Суханов, Ботака, Большаков (капитан команды), Жилкин, Кайнов, Дмитриев, Раздорских, Гелоян, Липовой, Минаев.